28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Жена погибшего в ДТП Ларсона рассекретила имя первенца

Жена погибшего в ДТП Ларсона рассекретила имя первенца
Фото: Прежде чем впасть в кому, Ларсон успел поговорить с Мариной о ее тогда еще неподтвержденной беременности: «Можешь не ходить к врачу, я и так уже все знаю…» Фото: Фейсбук Марины Ларькиной

- Мариночка, с рождением первенца! Как чувствует себя новоиспеченная мама и ваш сын, уже выбрали имя для вашего крохи?

- Спасибо огромное! Малыш появился на свет 19 мая в одном из столичных роддомов, чувствуем себя хорошо. Вес 4050 кг,  рост – 55 см. Сережа очень хотел, чтобы его сына звали Ванечкой. Знакомьтесь – Ларькин Иван Сергеевич!

- Как думаете, как Сергей бы хотел воспитывать малыша?

- Извините… Мне совсем нельзя нервничать…

Напомним нашим читателям, ДТП, забравшее жизнь Ларсона, случилось 17 сентября в Киеве на пересечении улиц Урицкого и Кудряшова. Рэпер, ехавший на спортивном байке на репетицию своей группы, не разминулся c внедорожником Cadillac Escalade. Женщина, находившаяся за рулем, даже не вышла из машины, чтобы предоставить Сергею первую медицинскую помощь. Хотя позже выяснилось, что она - врач по специальности и владелица киевской клиники эстетической косметологии.  Похоронили певца и воина АТО 29 сентября, и с тех пор появлялось крайне мало новостей о том, что же произошло с подозреваемой в случившемся – владелицей клиники эстетической хирургии Ириной Скляренко, которая находилась за рулем в злосчастное для Сергея 17 сентября.

КОМПЕТЕНТНО

Главную подозреваемую в деле Ларсона  до сих пор разыскивает Interpol

За семь месяцев дело мало продвинулось, - рассказывает "КП" адвокат и близкий друг Сергея Ларькина Андрей Цыганков. - Главной подозреваемой в ДТП Ирине Скляренко предъявлены обвинения по статье 286-й Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством), а также обвинения в неоказании первой медицинской помощи пострадавшему во время ДТП – это тоже одно из наказуемых деяний, по которым она сейчас преследуется. Скляренко, как и прежде, находится в бегах и объявлена в розыск Interpol. Как только ее найдут – сразу же доставят в киевское СИЗО. А пока мы не можем добиться даже, чтобы розыск был объявлен в России, где, вероятнее всего, она скрывается. Скляренко усугубляет свою позицию тем, что скрывается от следствия. Вместе с тем я могу предположить, что в случае появление Скляренко в Украине, шанс на условное наказание будет минимальным. Хотя изначально такой шанс был достаточно велик. К сожалению, правоохранительные органы изначально поддержали позицию виновной в совершении ДТП. Следственная группа совершила грубое нарушение процессуального законодательства. К тому же, нас колько мне известно, так и не был наложен арест на имущество и активы Ирины Скляренко.

Новости по теме: Ларсон