Загрузить еще

Без пяти минут новый "Джеймс Бонд" показал школьное фото ради детей из зоны АТО

Без пяти минут новый
Фото: Том показал свое детское фото. Фото: стоп-кадр видео.

Звезда фильмов "Тор", "Мстители", "Выживут только любовники", "Полночь в Париже" и главный претендент на роль Джеймса Бонда, британский актер Том Хиддлстон выразил свою поддержку детям-переселенцам из зоны АТО. Об этом он сказала в своем ролике, который был выложен в "Ютубе" 17 мая.

Видеообращение актер адресовал двум школьникам - Ярославу и Насте, которые вместе со своими родителями стали вынужденными переселенцами из зоны АТО. Ролик записан в рамках программы Emergency Lessons под патронатом ЮНИСЕФ. 

- Когда я был маленьким, я не знал, что хочу быть актером, но играл Тода в школьном спектакле "Ветер в ивах". Школа — это намного больше, чем просто здание, как вы знаете. Это место, где вы встречаете новых друзей. Это учителя, защита, стабильность и надежда. Это место, где вы можете понять, кто вы и кем бы вы хотели стать, - сказал Хиддлстон. 

 

А вот и те дети, к которым актер обращался. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Орландо Блум: "Почему дети в Восточной Украине ходят в школу там, где меня возят в бронемашине?"

Блум привез массу впечатлений после поездки в Украину, о чем делился со своими звездными коллегами.

- Это проблема, которая исчезла с лент новостей, но это происходит в центральной Европе, Представьте, если бы это коснулось вас, если бы это был ваш ребенок, который бы сидел где-нибудь в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или в Лондоне и над его головой шла стрельба, и дети боялись за собственную жизнь, - начал свою речь Блум в одном из телешоу. 

 

Новости по теме: Донбасс ООС (АТО)