28501
0
Загрузить еще

Кумовья в жизни играют любовь в кино

Кумовья в жизни играют любовь в кино
Фото: Машу сыграла Ирина Таранник, а Александра – Тимофей Каратаев. Фото: предоставлено Star Media

Да-да, такие совпадения бывают и в жизни, но на этот раз только в кино.  Хоть уж больно правдоподобно. Итак, обо всем по порядку. В центре мелодраматической криминальной истории "Фото на недобрую память", которую в Киеве снимает компания Star Media, - любовный треугольник.

Игорь встречает девушку своей мечты по имени Маша. Кажется, взаимная любовь молодой пары должна была закончиться свадьбой. Однако парень делать предложение девушке не спешил, ему казалось, что и так все хорошо. Но чего только не сделаешь от такой неопределенности! Маша решает подстегнуть Игоря к активным действиям, и просит первого встречного парня помочь ей изобразить влюбленного в нее. Тот охотно соглашается. Все бы и ничего, но… План начал действовать, Игорь очень даже занервничал, и, как не парадоксально, у него появились веские для этого основания. Игра начала превращаться в реальность – между Машей и соперником Игоря вспыхнула настоящая любовь.

В общем, казалось бы, обычная история для кино, если бы не ее герои.

- На самом деле мы  с Сашей в жизни кумовья, он  крестил мою дочь, – признается  нам актриса Ирина Таранник, которая играет Машу. – Мой супруг не ревнует меня к работе, а когда узнал, что я буду играть любовь с Тимофеем (Сашу играет актер Тимофей Каратаев. – Авт.), наоборот, обрадовался. Кстати, это наша первая работа в кино вместе, хоть мы и учились в одной группе театрального института.

Кумовья Ирина и Тимофей сыграли влюбленных Машу и Сашу. Фото: предоставлено Star Media

 

Новости по теме: Кино фильмы