28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В новых "Звездных войнах" снимется Том Харди

В новых
Фото: Том Харди. Фото: Википедия

Неожиданно! В Голливуде активно обсуждают слухи о том, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" снимется известный британский актер и герой боевиков Том Харди. Звезда фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" сыграет эпизодическую роль, пишет издание makingstarwars.net.

Харди предстанет в образе штурмовика Первого Ордена, приятеля Финна по военной академии. При встрече он поздоровается с FN-2187, еще не зная, что тот предатель. Финн заявит, что он разведчик в Сопротивлении и работает под прикрытием. "Шпиона" не разоблачат и он будет преспокойно разгуливать.

Напомним, что 8 эпизод киносаги называется "Звездные войны: Изгой" и выйдет в конце 2017 года. Действие фильма начнется непосредственно после событий, показанных в седьмом эпизоде - "Звездные войны: Пробуждение силы". Главные герои -  Рей, Финн и По Дэмерон - будут играть ключевые роли и в новой картине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вышел первый трейлер фантастического боевика "Кредо убийцы"

Геймеры и любители фантастических боевиков могут ликовать - вышел первый трейлер фильма "Кредо убийцы" ("Assassin's Creed"). Судя по видео, картина обещает быть насыщенной и интересной. Есть надежда, что хотя бы эта экранизация не подведет. В последнее время фильмы по мотивам комиксов и видеоигр оказывались очень слабыми. В главной роли снялся Майкл Фассбендер. В Украине "Кредо убийцы покажут"  в конце 2016 - начале 2017 года.

Новости по теме: Том Харди Звездные войны