Загрузить еще

"Всі. Свої" собирают гостей на день рождения

Фото: На нынешнем праздничном маркете у участников и гостей появится еще одно пространство для общения - уютная летняя терраса с приятной музыкой. Фото: GRES TODORCHUK PR

Праздновать действительно есть что. За год "Всі. Свої" провели 24 события, которые собрали 400000 гостей.

- Мы объединили производителей из Киева, Одессы, Харькова, Днепропетровска, Львова, Винницы, Житомира, Запорожья, Тернополя, - рассказывает организатор маркета Анна Луковкина. И их товары нашли своего покупателя: за год 20 000 платьев, 12000 пар обуви, 7000 сумок.

Вещи, сделанные в Украине, могут запросто конкурировать с западным продуктом. При этом вы не встретите на ярлыке пресловутое Made in China. Фото: GRES TODORCHUK PR

Недавно "Всі. Свої"  отправились во всеукраинский тур. Первый выездной маркет прошел в Одессе и собрал более 30 000 человек. На очереди Днепропетровск и Харьков, и можно смело говорить, что украинские производители объединяют Украину.

Поздравить  "Всі. Свої" с днем ​​рождения, а заодно подарить что-то приятное и полезное себе и близким, можно 14 и 15 мая в галерее D12 (ул. Десятинная, 12) с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

В Днепропетровске маркет впервые побывает 21-22 мая (Музей украинской живописи), а в Харькове - 28-29 мая (Fabrika.Space).

Новости по теме: мероприятия