28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Регину Тодоренко ограбили и забросали камнями

Регину Тодоренко ограбили и забросали камнями
Фото: Съемки в Бангладеш для Регины стали одними из самых сложных. Фото Инстаграм.

Сейчас Регина продолжает принимать участие в трэвел-шоу "Орел и решка", в котором за 270 дней должна побывать в 40 странах мира. На днях Тодоренко со съемочной группой побывала в столице Бангладеш, городе Дакка.

В своем микроблоге телеведущая поделилась далеко не положительными отзывами об этом городе. Местные жители Дакка не только ограбили Регину, но еще и закидали камнями. По словам Тодоренко, эти съемки стали одними из самых сложных

- В трущобах тоже есть жизнь! Бангладеш удивил, впечатлил и остался в памяти навсегда. Съемки города Дакка проходили тяжело. Сначала, я была уверенна, что Дакка ничем не страшнее городов Эфиопии и не опаснее жутких филиппинских фавел, где у меня украли телефон. Не тут-то было! Выйдя днём на улицу, я осознала, что взгляды местных жителей прикованы к моим ушам, пальцам и шее, где я обычно ношу украшения. К вечеру с моей шеи уже сорвали золотой крестик, разорвали цепочку и обкидали камнями, - написала Регина в своей микроблоге.

Несмотря на все сложности, телеведущая посоветовала побывать в Бангладеш.  

- Я дико злилась на себя, потом злилась на местных жителей, в конце концов мне просто стало печально от того, что люди не готовы развиваться, у них нет ресурсов , они не стремятся к лучшей жизни. Они привыкли какать в реку, из которой пьют, этой же водой моются, с помощью неё же выращивают овощи и фрукты.  
В этом всем они счастливы! Чем беднее люди, тем они счастливее. Жаль только, что счастье не устранит в них агрессии, они и дальше будут продолжать смотреть на белых туристов как на ходячий кошелёк. Советую ли я поехать Бангладеш? - ДА!!! СОВЕТУЮ! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, как прекрасно живётся дома!), - с юмором подписала один из снимков телеведущая.