Загрузить еще

"Океан Ельзи" по приглашению горожан едут с концертом в Мариуполь

Фото: «Океан Ельзи» сыграет в Мариуполе по приглашению горожан. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Осенью 2015-го мариупольцы записали видеообращение для любимой группы и пригласили музыкантов приехать с выступлением в город, отметив приглашение хэштегом #МаріупольЧекаєНаОкеан. Теперь его можно смело менять на новый – #МаріупольЗустрічаєОкеан17травня! 17 мая "Океан Ельзи", откликнувшись на приглашение, отыграют концерт в Мариуполе. В программу войдут как известные песни ОЕ, так и, впервые, состоится публичная концертная презентация нескольких композиций из нового альбома, который выйдет в ближайшее время.

На выступление, которое состоится 17 мая в спортивном комплексе "Ильичевец", приглашаются все жители города. Вход свободный! Зал спортивного комплекса вмещает более 15 000 человек. Чтобы все меломаны без спешки могли попасть в зал, двери будут открыты, начиная с 18.00 Специально для тех, кто, возможно, не попадет внутрь, на площади возле СК "Ильичевец" будет установлен большой экран с прямой трансляцией выступления, чтобы все желающие стали гостями концерта ОЕ. На площади могут одновременно находиться еще около 20 000 человек, и мариупольцы могут быть уверены, что все желающие станут участниками музыкального события года в городе.

Таким образом, первый концерт украинской части мирового турне "Океана Ельзи" состоится именно в Мариуполе. Продолжится тур стадионными выступлениями в Виннице (21 мая), Днепропетровске (28 мая), Харькове (4 июня), Сумах (8 июня), Львове (11 июня), Киеве (18 июня) и Одессе (25 июня).