28501
0
27 марта
Загрузить еще

Даша Астафьева угощала борщом участников группы "DETACH"

Даша Астафьева угощала борщом участников группы
Фото: «DETACH» благодарны Даше Астафьевой не только за помощь в концерте, но за вкусный борщ. Фото: Оскар Янсонс.

Гитарист группы "DETACH" Евгений Астафьев является не просто однофамильцем украинской певицы Даши Астафьевой, а ее родным братом. Читатели поинтересовались тем, помогает ли Даша своему брату в музыкальной карьере  и чем она смогла удивить остальных участников коллектива

- Евгений, не секрет, что Даша Астафьева является вашей сестрой. Хорошие ли вас с ней отношения? Часто ли вы  с ней видитесь?

- С Дашей у нас замечательные отношения. Признаюсь в том, что в детстве мы ненавидели друг друга. Родители меня научили тому, что нужно любить свою сестру. Сейчас мы с ней видимся и общаемся практически каждый день.

 - Как относитесь к тому, что ваша сестра позировала для журнала Playboy?

- Первое время очень  сильно  переживал, а сейчас уже  нет. Больше всего меня раздражал  весь ажиотаж вокруг этих снимков, а также как люди реагировали на все это.

Даша Астафьева поддерживает своего брата во всех его начинаниях. Фото: Соцсети

- Помогает ли Даша в развитии музыкальной карьеры?

Евгений: Да, конечно. Она помогала нам с сольным концертом

Алексей: Я помню, в первый раз я познакомился с Дашей в 2012 году, когда мы летели на один из фестивалей. У нас был ранний рейс, поэтому все участники группы ночевали у нее, ведь она ближе всего жила к Борисполю. Когда мы приехали, я не мог поверить, что сама Даша Астафьева специально для нас приготовила борщ. Поэтому она помогла не только концертом, но и борщом(смеется).

 - Нет ли в планах снять Дашу в одном из клипов "DETACH"?

Евгений: В планах такого нет, но все возможно

Новости по теме: Даша Астафьева