28501
0
28 марта
Загрузить еще

Экс-участница "Холостяк-6" Рита рассказала, как ее занесло в Femen

Экс-участница
Фото: Рита признается, что сейчас находится на стадии познания себя. Фото: Оскар ЯНСОНС.

На прошлой неделе главный герой романтического шоу канала СТБ Иракли Макацария попрощался с 24-летней Ритой Авраменко родом из Кривого Рога. Во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" девушка рассказала нам, как отнеслась к такому решению Холостяка и почему решила рассказать ему об участии в скандальном движении Femen.

- Рита, не жалеете, что признались в своих чувствах Иракли?

- Тогда у меня наступил период, когда я стала засыпать и просыпаться с мыслями об Иракли. Поэтому лучше сделать и жалеть, чем  не сделать.

- Не думали, что ваши признания могли его отпугнуть?

- Когда мы общались с Иракли на свидании, он мне  задал вопрос: "Ну, я же знаю, что ты дикая девочка, давай, расскажи мне о своих бешеных поступках". Таких поступков у меня было не много, но пара тройка ярких вещей наберется. Он попросил – я рассказала.

- Но вы были удивлены, что не получили розу.

- Мне просто стало обидно и страшно. Проект – это место, где ты не думаешь ни о чем, и стало страшно покидать эту зону комфорта. Также мне кажется, любой адекватной девушке будет обидно, если мужчина, который ей не безразличен, ею пренебрег.

- А как вас занесло в Femen?

- Это было около 6 лет назад. Мне написала одна из  активисток, пригласила меня на встречу. И я подумала: а почему бы и нет?! В тот момент мне это показалось интересным, веселым, у меня была какая-то нехватка эмоций, мне хотелось чего-то яркого, взрывного. В принципе, все мои глупости происходят из-за того, что мне скучно. Но после одной акции Femen для меня и закончился. Просто были жесткие последствия, и я решила, что игра не стоит свеч. Был риск возбуждения уголовного дела, и я поняла, что в 18 лет не хочу есть с алюминиевой миски алюминиевой ложкой.

- Рита, что изменилось в вашей жизни?

- Изменились мои представления о мужчинах - в этом мне помогли девочки. Начала больше ценить  себя и слушать. И я все так  же гордо ношу звание "холостячки". Конечно, соцсети заваливают смайликами и виртуальными розами, но сейчас я нахожусь на какой-то стадии самопознания.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-6" - на СТБ по пятницам в 20.00. Сразу после окончания – постшоу "Как выйти замуж".

Новости по теме: Холостяк