28501
0
15 апреля
Загрузить еще

В жизнь Надежды Мейхер-Грановской вернулся мужчина из ее прошлого

В жизнь Надежды Мейхер-Грановской вернулся мужчина из ее прошлого
Фото: Надежда Мейхер-Грановская на съемках танго-клипа. Фото: пресс-служба Надежды Мейхер.

Пол года назад Надя в третий раз стала матерью, после чего все решили, что с шоу-бизнесом 34-летняя звезда окончательно завязала. Ан нет. В мае состоится премьера ее нового клипа, который станет своеобразным трейлером к арт-проекту, - его певица готовится презентовать в конце июня в Киеве. Это будет спектакль, который носит рабочее названием Une Famme. Идею проекта Надежда вынашивала два года и сейчас вплотную приблизилась к его реализации.

- Виной тому – моя любовь в аргентинскому танго, которым я занимаюсь уже несколько лет,  - говорит артистка. – Таким образом я решила отдать дань своей многолетней любви к этому проникновенному, зажигательному и такому красивому танцу.

В основу спектакля положена драматическая любовная история. Согласно сюжетной линии, в жизни главной героини, в исполнении Надежды, появляется мужчина из ее прошлого. Вокруг этого и закручивается вся драматургия постановки. Сюжет будет развиваться, перемежаясь поэзией в авторском исполнении, а также песнями на украинском, русском, французском и испанском языках.

В дуэте с аргентинцем Мауро Кьяцца Надежда станцевала настоящую страсть. Фото: пресс-служба Надежды Мейхер.

В качестве исполнителя главной мужской роли в клипе и спектакле Надя пригласила известного аргентинского танцора Mauro Caiazza, которого нашла с помощью соцсетей. У себя на родине в Аргентине Мауро – звезда. Он – актер, танцор и хореограф. Надежда пригласила его в Украину, когда он работал в Лондоне на одном из проектов. И Мауро аргентинец принял предложение приехать в Киев.  Танцор провел с Мейхер-Граноской неделю репетиций и поставил танец для клипа.

Снимать свой ролик Надежда доверила режиссеру Алине Диановой. Она также выступает сорежиссером в спектакле Une Famme. Идея клипа, спектакля и разработка образов принадлежит Надежде. А Алина воплотила задумки артистки в кадре. 

Клип снимали на территории арт-завода "Платформа" в Киеве. Страстный, зажигательный танец  в исполнении Надежды и Мауро, с многочисленными сложными элементами – пируэтами и поддержками, сопровождался музыкой в исполнении квартета Kiev Tango Project - уникального "танго-оркестра", исполняющего огромный репертуар танго- разных стран, эпох и жанров.

Новости по теме: Надежда Мейхер