28501
0
Загрузить еще

"Холостяк-6": Анетти поведет Иракли к психологу

Фото: Фото: СТБ

На этой неделе Иракли Макацария вместе с "холостячками" вернутся из Испании в Киев. Именно здесь - впервые за всю историю проекта - девушки на протяжении недели будут самостоятельно организовывать свидания для Холостяка.

Три свидания на четверых

В начале недели к участницам в гости наведается ведущий шоу "Холостяк-6" Григорий Решетник, чтобы узнать, какие же свидания девушки хотят подготовить для Иракли. Но, выслушав их пожелания, объявит красавицам не совсем приятную новость: по правилам проекта может быть только… три свидания.

Учитывая, что участниц четыре, есть два варианта развития событий. Первый - два индивидуальных свидания, а на третью встречу идут сразу две девушки. Либо же второй вариант - одна из девушек отказывается от свидания на этой неделе.

Но все девушки уже заявили, что не собираются уступать право пойти на индивидуальное свидание с Иракли. В общем, участницы уже плетут интриги и строят коварные замыслы.

Снежана стала личным тренером Иракли. Фото: СТБ

Снежана увезет Холостяка в Днепропетровск

Снежана решила провести вместе с Иракли день здорового образа жизни. 

- Мое свидание станет самым лучшим и необычным! - рассказывает она. - Это будет поход в тренажерный зал, правильное питание… Но всех секретов раскрывать не буду!

Ничего не предвещало беды, пока соперницы Снежаны не увидели, что она взяла с собой на эту встречу большой чемодан.

- Мы не поняли, зачем ей столько вещей для спортзала?! - недоумевает Анетти.

Оказалось, что Снежана пошла на хитрость. Она действительно пригласила Иракли в тренажерный зал, но он находится в ее родном городе - Днепропетровске.

- Как будто в Киеве нет спортзалов! - возмутилась Наташа. 

В тренажерном зале Снежана решила пойти на еще одну женскую хитрость. Она выступила в роли тренера Иракли, и за каждое выполненное упражнение мужчину ждало особенное вознаграждение.

- У этого тренера отличный подход к мотивации спортсменов! - с улыбкой заявил Холостяк. 

Смелое признание Анетти 

А вот Анетти придумала свидание с Иракли на приеме у семейного психолога. Услышав об этом, Макацария был шокирован.

- Я не думаю, что у нас на данном этапе отношений есть какие-то серьезные проблемы, которые нужно решать у психолога. И мне помощь точно не нужна! - сказал Холостяк.

Но Анетти считает, что только психолог сможет помочь Иракли лучше ее понять. Увидев, насколько это важно для девушки, мужчина согласился на консультацию специалиста.

Психолог предложил паре поделиться своими чувствами и эмоциями, которые они испытывают друг к другу. Но это задание для Анетти стало настоящим испытанием, ведь девушке всегда трудно было говорить о своих переживаниях. Однако в итоге она смогла признаться в своих чувствах и желаниях, смущенно прошептав: "Иракли, я тебя хочу!" 

Однако эти слова отнюдь не помешают Анетти выбежать из кабинета психолога в слезах, заявив, что она покидает проект.

Алена и Наташа не могут уступить друг другу 

Пока Снежана и Анетти продумывали все нюансы своих индивидуальных свиданий, Алена и Наташа устроили настоящую истерику и никак не могли договориться, кто из них встретится с Иракли. Ни одна из девушек не хотела уступать. Наташа на двойное свидание идти не готова, ведь до сих пор не может простить Алене поцелуй на их первом двойном свидании в игровом центре.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

"Холостяк-6" - в эфире СТБ по пятницам в 20.00 (повтор в субботу - в 12.50). Сразу после окончания - постшоу "Как выйти замуж". 

Новости по теме: Холостяк Иракли Макацария