28501
0
Загрузить еще

Ради новой роли Ирина Безрукова кардинально изменила имидж

Ради новой роли Ирина Безрукова кардинально изменила имидж
Фото: Ирина Безрукова не боится экспериментировать со внешностью. Фото: Инстаграм актрисы.

Ирину Безрукову можно смело назвать ярким доказательством того, что после развода многие женщины наконец-то выбираются из тени знаменитого мужа и расцветают на глазах. Расставшись с супругом Сергеем Безруковым, Ирина с головой окунулась в работу и новые проекты.

Недавно актриса снялась в роли стюардессы в новом фильме "Землетрясение" рассказывающем о катастрофе 1988 года в Армении. А теперь приступила к новой работе. Картина, в которой снимается артистка, называется "Лучик".

 

Первый же кадр, опубликованный Ириной со съемочной площадки, поразил ее поклонников до глубины души: ради нового фильма красавица актриса изменилась до неузнаваемости. Вместо роковой женщины, какой мы привыкли видеть Безрукову, в кадре появится этакий "синий чулок".

На фото Ирина позирует вместе с режиссером проекта Максимом Бриусом. Круглые очки, тщательно прилизанные волосы и строгий костюм – актрису совершенно не узнать.

-  Обожаю смелые эксперименты с образом. Так режиссер Максим Бриус "видит" мою героиню. Первый съемочный день завершен, - сообщила Ирина, опубликовав кадр в своем Инстаграме.

 "Лучик" - это семейная драма, рассказывающая о непростых взаимоотношениях родителей маленького мальчика, расставшихся врагами и воюющих за сына. Кроме Ирины Безруковой в картине заняты актеры Александр Устюгов, ГалинаСумина и Николай Козак.

Кстати,  это не первый смелый эксперимент со своей внешностью, на который решилась Ирина. На днях она опубликовала в микроблоге фотосвидетельство еще одного своего преображения. Актриса составила коллаж из двух своих фото: на одном снимке она запечатлена в бейсболке, на другом — с челкой.

Безрукова уже не первый раз экспериментирует со внешностью. Фото: Инстагграм актрисы

- Вам какой образ больше нравится, - подписала кадр Безрукова.

Подписчики практически единогласно пришли к выводу, что первый образ подходит Ирине больше: "Однозначно в кепке Вам лучше", "Как на первой фото, без чёлки, Вам лучше намного", "Челка однозначно Нет! А вот в кепке просто супер", - заключили поклонники актрисы.

 

Новости по теме: Ирина Безрукова