28501
0
27 марта
Загрузить еще

Песня Екатерины Бужинской сорвала шквал аплодисментов в НАТО

Песня Екатерины Бужинской сорвала шквал аплодисментов в НАТО
Фото: Фото: скрин

Участники проекта "Дети за мир во всем мире", объединившего 35 стран, изготовили и представили карту мира Бельгии в Европарламенте и передали видеообращение от детей с Восточной Украины с призывом мира.

Европарламентарии, дипломаты Миссии Украины при НАТО и представители Международного секретариата НАТО присоединились к проекту, написав на символических голубях пожелания мира и разместив их на созданной руками детей карте. А маленькие украинцы вместе с народной артисткой Екатериной Бужинской представили гимн международного социального проекта "Дети за мир во всем мире" (автор Ирина Батюк), который сорвал шквал аплодисментов в зале Европарламента и штаб-квартире НАТО.

- Дети, из поколения в поколение, прежде всего, нуждаются в любви, тепле, заботе и внимании, - сказала Бужинская. - Они хотят быть услышанными, хотят жить под мирным небом с надеждой на светлое и счастливое будущее. Совместными усилиями мы стремимся добиться положительных результатов во имя мира на Земле. Я уверена, что гимн "Дети за мир во всем мире" коснется каждого сердца и объединит всех ради одной цели - ради мира во всем мире, на всей нашей планете.

Новости по теме: Катя Бужинская