Загрузить еще

Группа "Время и Стекло" попросила прощения у родителей своих поклонников

Группа
Фото: Время и Стекло. Фото: соцсети

В рамках всеукраинского тура под названием "505" группа "Время и Стекло" выступила в одном из столичных клубов, где исполнила свои лучшие хиты за пять лет существования коллектива. Это первый самостоятельный тур группы, ведь до этого Надя Дорофеева и Позитив выступали на гастролях совместно с Потапом и Настей.

В концертном зале негде было упасть яблоку. Шоу началось с хита "Имя 505", который помог группе выйти совершенно на новый уровень и приобрести еще больше поклонников. Ведь клип на данную композицию меньше, чем за год смог собрать более чем 77 млн просмотров в Youtube и стать одним из самых просматриваемых видеороликов.

- Мы очень переживали  и даже не могли представить, что наш концерт в Киеве  сможет посетить такое огромное  количество слушателей.  Во время каждого концерта мы переживаем за то, придут ли люди вообще, - признались Надя и Позитив со сцены.

В зале можно было увидеть зрителей совершенно любого возраста, в том числе и самых маленьких, которые пришли за руку со своими родными. Поэтому Надя и Позитив решили обратиться к родителям, которые привели своих детей на концерт любимых артистов.

- Дорогие родители, извините нас! Мы знаем, что ваши дети заставили вас прийти на концерт. Надеемся, что родители смогут оторваться на концерте не хуже, чем их дети,- обратились к зрителям участники группы.

Надя поблагодарила своих друзей за поздравления на сцене. Фото: Инстаграм Надежды Дорофеевой

За время двухчасового концерта группа смогла исполнить свои лучшие композиции с первой пластинки "Время и Стекло"("Любви точка нет", "Серебряное море", Так выпала карта". "Гармошка" и другие), а также с мини-альбома "Глубокий дом" ("Имя 505", "Песня 404"), треки с которого в последнее время активно ротируются на украинских радиостанциях.

В конце концерта участницу группы Надю Дорофееву ждал сюрприз. На сцену вышли друзья и супруг Дорофеевой Владимир Дантес с праздничным тортом и вместе с залом спели "С Днем рождения"". За пару дней до киевского концерта Надя праздновала свое 26-летие.

С новой программой "505" группа также планирует дать несколько концертов в странах ближнего зарубежья.

Новости по теме: Время и стекло