Загрузить еще

Ирина Билык - о бывшем супруге: Наконец-то мы сможем с Димой свободно общаться!

Ирина Билык - о бывшем супруге: Наконец-то мы сможем с Димой свободно общаться!
Фото: Билык и Дикусар снова общаются. Фото: PR agency YULA

В начале недели шоу-бизнесовая тусовка ахнула от удивления: известная танцовщица написала в соцсетях о разрыве отношений со своим супругом-танцором Дмитрием Дикусаром. Их союз продержался чуть больше трех лет. А ведь еще пару месяцев назад Алена и Дмитрий заявили в одном из интервью о желании стать родителями и с завидной регулярностью "светились" на светских раутах в обнимку… Причину развода бывшие супруги, кстати, до сих пор не назвали.

Любопытно, что Дмитрий Дикусар в начале апреля уже в статусе свободного мужчины посетил одесский концерт своей первой жены Ирины Билык. На последних нотах песни "Снег" певица выкрикнула: "Дима, будь счастлив! Я знаю, что ты в зале", но никто из присутствующих не догадался, что артистка таким образом пыталась поддержать Дмитрия, недавно расставшегося с женой. Ирина Билык призналась в разговоре с "КП": "Наконец-то мы с Димой можем свободно общаться! Он поддерживает меня в туре добрым словом, что для меня очень важно".

Судя по всему, Алена Шоптенко была категорически против общения Билык и Дикусара. Расставшись с танцовщицей, Дмитрий больше не сдерживает проявления дружеских чувств к своей экс-супруге – на 46-й день рождения подарил Билык огромный букет роз и цветочный горшок в виде ангелочка. Ира отвела подарку место на подоконнике в своем доме и уже высадила в нем цветы, которые отныне радуют глаз певицы и напоминают о примирении с человеком, который в свое время был для нее очень дорог.

Новости по теме: Ирина Билык