Загрузить еще

Александр Пономарев: "Теперь я официальный парень Марички Яремчук!"

Александр Пономарев:
Фото: Пономареву и Яремчук, словно молодоженам, презентовали вышитый рушник. Может, подарок пророческий? Фото:Максим Лисовой

Звонкоголосая дочь Назария Яремчука стала музой всеукраинского тура народного артиста Украины.

С 16 апреля любимец женщин Александр Пономарев впервые за последние 10 лет отправился в тур по городам Украины. "Каждый мой концерт посвящен парням, которые воюют сейчас в АТО!" - признался Пономарев "КП". В больших городах Пономарев выступает с симфоническим оркестром, преподнося зрителям на десерт музыкальный сюрприз – дуэтную песню с Марией Яремчук "Недозволена" (история влюбленного мужчины, который обещает всеми силами добиться расположения девушки, мечтающей о красивой жизни и славе).

Маричка и Александр много времени проводят вместе. Но покамест только на концертах… Фото: Максим Лисовой

На днях в Сети появилось видео с концерта в Днепропетровске, на котором зрители одарили певцов цветами и свадебным рушником с ручной вышивкой. Вот так поклонники симпатичнейшей дуэтной пары хитро намекнули, что не прочь увидеть Маричку и Александра в качестве молодоженов. Казалось, еще чуть-чуть и из зала посыплются возгласы "Горько!", но в этот раз обошлось. К тому же, экс-участнице "Голоса" и Александру не привыкать к слухам об их романе, а Пономарев еще и подливает масла в огонь. "Вы отстали от жизни, у меня с Маричкой Яремчук роман! - рассмеялся артист в разговоре с "КП", отвечая на наш вопрос о его возлюбленной из Крыма. – Да, теперь я официальный парень Яремчук!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маша Яремчук: В горах ничто так не согреет, как объятия любимого

23-летняя Мария Яремчук презентовала песню "Моя весна".

Трек вышел зажигательным, но как иначе, - ведь Яремчук родом из Карпатских гор! 

- Я люблю, когда музыка живая и когда она дышит, - рассказала Мария. – И когда я дышу тем, о чем пою… Ведь все обо мне: я убегаю в горы, когда хочу набраться сил. Особенно приятно убегать с тем, кого любишь, поскольку ночью в горах ничто так не согреет как объятия и твоя единственная соперница – разве что… гадюка обыкновенная, - смеется Маша, намекая на возможных соперниц.