28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских в сексуальном костюме в сеточку пробежала 10-километровый марафон

Настя Каменских в сексуальном костюме в сеточку пробежала 10-километровый марафон
Фото: Настя все еще на пути к своей идеальной фигуре. Фото: соцсети

Дуэтная напарница Потапа по-прежнему стесняется говорить о своем весе, зато демонстрирует чудеса выносливости. Вот и в минувшее воскресенье Каменских не без гордости поделилась с подписчиками своего Instagram новостью о том, что 10-километровый марафон ей удалось пробежать без единой остановки.

- Хочу сказать огромное спасибо своему тренеру! Эндрю лучший тренер в мире! – фонтанирует эмоциями Настя. - Это он распределил нагрузку так, чтобы я ни разу не остановилась! Это тренер поддерживал и мотивировал на протяжении всей пробежке так, что можно было еще 10 км пробежать! Я счастлива и горжусь своей работой.

Тренер Андрей тоже не упустил возможности похвалить подопечную за впечатляющий результат:

- Хочу поздравить @nkblog с первой большой спортивной победой ну и конечно с победой над собой! Условия в которых мы бежали дистанцию в 10km были очень непростые, 24 градуса жары + палящее обеденное солнце, но это не повлияло на конечный результат! – написал на своей страничке в соцсети звездный фитнес-гуру.

Каменских и ее фитнес-гуру Андрей. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап: Нам с Настей предлагали звание заслуженных артистов России и пять раз звали выступать на "Евровидении" от РФ

Продюсер и солист дуэта "Потап и Настя" рассказал, почему не согласился на заманчивые предложения.

Как уже писала "КП" в Украине", на сегодняшней пресс-конференции Потап и Настя поведали журналистам о травле, организованной активистами сообщества "Наше Прикарпаття".

Новости по теме: Настя Каменских