28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алла Пугачева показала младших детей в новом фильме о себе

Алла Пугачева показала младших детей в новом фильме о себе
Фото: Пугачева и Галкин наслаждаются жизнью рядом со своими малышами. Фото: Скриншот с видео.

В честь дня рождения Аллы Пугачевой, прошедшего несколько дней назад,  "Первый Канал" выпустил  документальный фильм о Примадонне "Мне нравится".  В ленте описывается жизнь Пугачевой, показывается ее быт и семья. В том числе и дети, 

- Нам было хорошо вдвоем, сейчас хорошо вчетвером. С появлением детей у нее появилась умиротворенность, которой раньше не было. Алла приняла участие в воспитании не только дочери, но и внуков. И то, какими уже самостоятельными творческими личностями стали Кристина, Никита, Денни, меня очень обнадеживает. Надеюсь, что и наши с Аллой дети не посрамят честь семьи, - рассказывает в ленте супруг Примадонны Максим Галкин (часть с Максимом Галкиным – с 23 минуты – ред.).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На дне рождения у Аллы Пугачевой Леонид Ярмольник набросился на журналистов 

Журналисты ждали на выходе одного из столичных ресторанов Аллу Пугачеву, которая отмечала там свой день рождения. Время от времени из ресторана выходили гости Примадонны, у которых журналисты брали интервью. Мол, как отметили, что подарили имениннице. Ничего необычного, стандартная работа репортера. Когда из ресторана вышел актёр Леонид Ярмольник, подошли и к нему.