28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Звезда сериалов "Кадетство" и "Спросите у осени" - о муже: "Он покорил меня своей настойчивостью"

Звезда сериалов
Фото: Ольга признается, что считает свою дочку в первую очередь подружкой. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Одной из главных ролей Ольги Лукьяненко (в замужестве - Атанасова) является роль Ксюши из сериала "Кадетство", в котором она сыграла в 2006-2007 годах. Недавно все наблюдали 31-летнюю актрису в сериале "Спросите у осени" - она сыграла Татьяну Носову. Мы пригласили Ольгу Лукьяненко к нам в гости и поговорили о кино, семье и любви.

- Ольга, давайте начнем с сериала "Спросите у осени". В реальной жизни вы бы выбрали такого мужчину как Илья или такого как Григорий? Что больше всего цените в мужчинах?

- В реальной жизни я бы выбрала такого как Серега, мой муж (улыбается). А если выбирать  из двух персонажей, наверное, так  же, как моя героиня и поступила.

- А чем вас покорил муж?

- Мой муж покорил меня своей заботой и настойчивостью. Ведь мужчина должен добиваться женщину. Он мог позвонить, спросить, где я, и потом сразу же сказать, что стоит под моим домом. Он все время оказывался в нужно время в нужном месте, всегда был рядом. У других не было шансов.

- Долго вас добивался?

- Как-то не долго. На  первом свидании он представил  меня знакомым как свою будущую жену (смеется). Я похихикала, ведь у меня не было цели выйти замуж, я об этом даже не думала. А через месяц официально сделал мне предложение. Я не очень серьезно это восприняла, но как-то постепенно, через 2 месяца, согласилась.

- Не страшно было замуж выходить?

- А что страшного? Все  то же самое осталось. Ничего  в наших отношениях не поменялось.

- В сериале  "Спросите у осени" за вашей героиней очень красиво ухаживал Илья. В жизни какие необычные поступки совершали ради вас молодые люди, поклонники, ваш супруг?

- Много чего было. Но  мой статус не позволяет говорить  о таких вещах. Что касается  мужа, то он не настолько романтичен. Он скорее спросит о том, что бы я хотела, а сюрпризы я придумываю себе сама.

- Ну а вы какие-то поступки совершали ради любимого человека?

- Главный мой поступок – родила нам дочь Адель.

- После рождения дочери многое изменилось?

- Мне кажется, я стала  уверенней в себе. Я понимаю, что  у меня растет дочь, и теперь  спокойно могу заниматься профессией  и собой. Адель меня не ограничивает ни в каких аспектах моей жизни, я не почувствовала себя ущербной. Наоборот, теперь мне хочется покупать не одно платье, а два! У нас очень дружеские отношения. Я иногда мужу говорю: "У тебя две дочки". Я вообще хотела мальчика, но с мальчиком пока что не сложилось. Да и девочки - это большое чудо! Адель реально моя подружка, ей три годика и она уже меряет мои вещи. Когда я появляюсь в какой-то футболке, она устраивает историку, почему у нее такой нет.

- Чем она вас радует?

- Тем, что она улыбается. Адель - маленькая хулиганка. У нас нет такого, чтобы она спокойно с нами посидела или поела рядом. Она очень подвижная!

Новости по теме: Телевидение