28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Новые дети звезд

Новые дети звезд
Фото: Анита активно тренируется несмотря на животик. Фото: Instagram Аниты Луценко

Мы собрали вместе счастливых родителей (будущих и уже состоявшихся) и узнали последние новости из жизни счастливых декретниц. 

Анита Луценко демонстрирует упражнения "для беремчатых" 

32-летняя экс-тренер проекта "Зважені та щасливі" умудрилась скрывать свое интересное положение целых 7 месяцев! Когда все стало ясно, Анита Луценко начала демонстрировать в своем микроблоге упражнения "для беремчатых" и рассказывать, как проживает этот счастливый период: "Неужели +25 после родов и на 7-й сезон "Зважених" уже в роли пухляка?"

Кстати, как призналась Анита, подстриглась коротко она именно в тот день, когда увидела на тесте две полоски: "Идеальное время для обнуления!" 

Ольге рожать примерно через месяц, но она постоянно на съемках. Фото: Канал "1+1"

Фреймут ждет ребенка от "идеального мужчины"

Все, что касается личной жизни, главный инспектор страны держит за семью замками и никаких "ревизоров" в свой мир не пускает. Ольга лишь вскользь упомянула, что ее бойфренд и отец ребенка - "идеальный мужчина", а все остальное - "тайная тайна".

34-летняя телеведущая рожать собирается в Украине. Это будет ее второй ребенок (старшей дочери Злате Митчелл - 10 лет).

Сейчас Фреймут на восьмом месяце беременности, но декретный отпуск - не для нее. Ольга активно трудится над новым проектом ("На ножах"). 

Марат с дочкой Амели. Его любимая женщина - Лиза (слева). Фото: Евгения ГУСЕВА

Марат Башаров и его вторая Лиза

41-летний Марат Башаров в ближайшее время станет отцом во второй раз. У известного актера есть 11-летняя дочь Амели от первого брака с продюсером Елизаветой Круцко. Сейчас Марат и его любимая женщина - сотрудница банка Елизавета Шевыркова - ждут мальчика. 

Лена и Сергей женаты уже почти 14 лет, воспитывают дочь Машу. Фото: Из семейного архива Кравец

Елена Кравец: это вам не шуточки!

Новость о беременности своей коллеги рассекретил Владимир Зеленский, причем со сцены: "У меня для вас две новости. Первая - Елена Кравец беременна. Вторая - мы не знаем, от кого". Естественно, вторая новость - это шутка. А вот первая оказалась правдой.

Для 39-летней актрисы студии "Квартал 95" это будет второй ребенок. С мужем Сергеем Кравцом Елена воспитывает 13-летнюю дочь Марию. Когда рожать - секрет.

Хабенский и Литвинова вместе больше трех лет. Фото: Евгения ГУСЕВА

Жена Хабенского в декрете, но работает

44-летний актер и его супруга Ольга Литвинова не комментируют скорое прибавление в семье. Но в МХТ имени Чехова, где оба работают, нам рассказали, что нагрузок у Ольги стало меньше - теперь она занята лишь в одном спектакле. 

Так как Константин Хабенский усиленно оберегает личную жизнь от посторонних глаз и старается редко появляться на светских мероприятиях, то перемены в фигуре его жены долгое время были незаметны. Коллеги по театру до Нового года тоже ничего не знали, так как Ольга носила просторные одежды. Но и теперь актеры стараются избегать лишних расспросов, а сама Литвинова не слишком словоохотлива. 

Для актрисы это будет первый ребенок, а у Хабенского есть 8-летний сын Иван от первого брака с Анастасией Смирновой, которая трагически ушла из жизни. С воспитанием мальчика Константину помогает теща. Мальчик вместе с бабушкой живет в Барселоне, где посещает школу. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Оля и Иван недавно поженились и стали родителями. Фото: Из семейного архива

Победительница шоу "МастерШеф-3" родила Веру Ивановну

Ольга Мартыновская (сейчас - фудпродюсер проектов "МастерШеф" и "МастерШеф. Дети") в ноябре удивила всех новостью о свадьбе. Супругом Ольги стал Иван Кобец: пара познакомилась в ресторане, где они работали вместе. Но не прошло и пяти месяцев, как у пары родилась дочка: "Вера Ивановна!" - шутят ребята.