28501
0
Загрузить еще

Кейт Миддлтон в Индии показала коллекцию шикарных нарядов

Кейт Миддлтон в Индии показала коллекцию шикарных нарядов
Фото: Фото: REUTERS

Британские монархи приехали в Индию с миссией укрепить отношения Великобритании с южноазиатскими странами.Для своего индийского тура Кейт Миддлтон отобрала десяток различных нарядов, ведь каждый ее шаг на виду у папарацци. Герцогиня Кембриджская обладает уникальным умением носить как одежду от кутюр за несколько тысяч зеленых, так и платья демократичных марок за 67 долларов. И в обоих вариантах она смотрится женственно, элегантно и полностью соответствует титулу герцогини.

Из самолета Кейт вышла в элегантном костюме от Alexander McQueen из последней весенне-летней коллекции, которая еще даже не поступила в продажу. Пестрый наряд с принтами в индийском стиле разбавили бежевый клатч и классические лодочки от Gianvito Rossi. После прибытия в аэропорт пара сразу отправилась  в отель Taj Mahal Palace & Tower, чтобы почтить память 165 мирных жителей, погибших здесь в результате теракта в 2008 году.

Из трапа самолета Кейт сошла в элегантном наряде от Alexander McQueen. Фото: REUTERS

В первый день, 10 апреля, Кейт и Ульям отправились на знаменитое поле Овал Мейдан в Мумбаи, где собирались посмотреть матч по крикету. Однако в процессе герцог и герцогиня и сами присоединились к игрокам. Для игры в крикет Миддлтон выбрала легкое платье с цветочным принтом в богемном стиле от индийского дизайнера Аниты Донгре. Отличный способ отдать дань уважения культуре страны. Стоит такой наряд 230 долларов (5865 гривен).

На игре в крикет в платье Аниты Донгре за 230 долларов. Фото: REUTERS 

Вечером герцога и герцогиню Кембриджских ждал роскошный гала-ужин в фешенебельном отеле Taj Mahal Palace & Tower. На мероприятие пришли все звезды Болливуда, так что Кейт пришлось постараться, чтобы выделиться из толпы красивых девушек. Для торжественного ужина она выбрала синее платье, обшитое бисером, от ее любимого британского бренда Jenny Packham. Образ дополнили массивные диамантовые серьги в тон от индийского бренда Amrapali стоимостью 3, 675 долларов (95550 тысяч гривен). Кстати, именно в платье от Jenny Packham Кейт покидала больницу после рождения принцессы Шарлотты.

Jenny Packham шьет для герцогини наряды для торжественных приемов и ужинов. Фото: REUTERS

Утро второго дня началось с посещения  молодежного пространства The Social в центре Мумбаи. Там монаршая чета встретилась с молодыми предпринимателями и познакомилась с их идеями. Кейт надела белое платье от британского дизайнера Emilia Wickstead стоимостью 2,369 долларов (61 600 тысяч гривен). Но платье Мерилин Монро сыграло с Кейт злую шутку. В самый неподходящий момент, во время возложения цветов к мемориалу погибшим во время теракта в 2008 году, ветер обнажил ноги Кейт. Герцогиня едва успела придержать подол платья, дабы не показать больше.

В белом платье а-ля Мерилин Монро от Emilia Wickstead за 2,369 долларов. Фото: REUTERS

Вечером пару вновь ждал официальный ужин в честь дня рождения королевы Елизаветы II (в апреле ей исполнится 90 лет). Для мероприятия Миддлтон выбрала костюм от британского дизайнера Alice Temperley с индийским принтом. Топ и юбка вместе стоят 4 тысячи долларов (105 тысяч гривен). Это один из самых ярких образов Кейт в Индии. Ее стилистам стоит отдать должное  - они подобрали большую часть нарядов с индийскими принтами.

В этно-наряде от Alice Temperley за 4 тысячи долларов. Фото: REUTERS 

На третий день, 12 апреля, Кейт и Уильям посетили детский центр фонда Salaam Baalak, который занимается поддержкой детей-беспризорников. И тут герцогиня здорово удивила общественность, надев длинное  платье демократичной американской марки Glamorous всего лишь за 67 долларов (1750 грн). А вот  босоножки на низком ходу от Russell & Bromley обошлись Кейт в 235 долларов (6125 тысяч гривен).

Кейт Миддлтон в платье Glamorous за 67 долларов. Фото: твиттер

После детского центра герцог и герцогиня Кембриджские встретились с премьер-министром Индии Нарендра Моди в его резиденции. Для ланча Кейт снова выбрала платье от Alice Temperley стоимостью 1000 долларов (2650 гривен). Платье с высоким воротником и рифленым подолом -  это любимый силуэт герцогини.

На встрече с премьер-министром Индии в нежном наряде от Alice Temperley стоимостью 1000 долларов. Фото: REUTERS