28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: Джоли обвинила Питта в измене с Мелиссой Этеридж

СМИ: Джоли обвинила Питта в измене с Мелиссой Этеридж
Фото: Джолли и Питт на грани разрыва. Фото: Reuters

В семейной жизни Джоли и Питта настал очень мрачные дни. На фоне плохого состояния здоровья Энджи из-за анорексии, по информации мировых таблоидов, всплыла еще и правда об изменах Брэда. И не просто о курортных романах", а о детях на стороне. Об этом сообщила "КП"

Некоторые информаторы журналистов, которые близки к семье "джоллипиттов" утверждают, что заявление певицы Мелиссы Этеридж о своих детях Бейли и Бекетт повергла Джоли в шок. Этеридж в одном из ток-шоу сказала, что отец ее детей - Брэда Питт, а родились они при использовании его донорской спермы.Также певица сказала, что они с Питтом хорошие друзья. У Джоли эти слова вызвали приступ ревности и нервный срыв. 

Сейчас вес самой Джоли таблоиды, ссылаясь на источники в медицинских кругах, оценивают в 35 килограмм. Похудение еще на несколько грозит актрисе смертью.Одной из причин сильной анорексии - нервные переживания и нестабильное психическое состояние в целом. 

Мелисса Этеридж заявила, что воспитывает детей от Питта. Фото: epochtimes.ru

КСТАТИ

СМИ: Джолли и Питт обговаривают сроки развода

- Бред утверждает, что Джоли не считается с его мнением и не слышит, о чем он говорит. Он просто сдался, - рассказал собеседник издания.

По его утверждению сейчас Джоли и Питт оговаривают сроки развода и условия дальнейшего воспитания шестерых детей. По слухам, отношения между актерами усугубила совместная работа над фильмом "Лазурный берег".