28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Легендарная группа Aerosmith может распасться в 2017 году

Легендарная  группа Aerosmith может распасться в 2017 году
Фото: Группа Aerosmith готовится взять безвременный отпуск. Фото: facebook.com/aerosmith

Легендарные "Смиты" могут перестать существовать. В это сложно поверить, но гиганты рок-сцены не исключили, что к 2017 году группа распадется. Об этом в интервью The Rolling Stone заявил солист Aerosmith Стивен Тайлер. Сейчас музыканты взяли короткий перерыв, а в следующем году возможно сделают прощальное турне, после которого коллектив навсегда исчезнет со сцены.

- Мы, вероятно, сделаем прощальный тур, - сказал Тайлер.

Однако он не исключил, что перед этим будет выпущен еще один альбом. Сам музыкант займется продолжит заниматься сольными проектами.

Напомним, что популярная американская рок-группа Aerosmith образовалась в 70-е годы. В апреле коллектив отметил свое 30-летние. А 26 марта фронтмену Стивену Тайлеру исполнилось 68 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Rammstein подал в суд на правительство Германии

Еще в 2009 году правительство Германии временно запретило альбом "Liebe ist für alle da". Теперь музыканты требуют компенсации в суде. Коллектив хочет взыскать 66 тысяч евро. Временный запрет последовал по решению местных цензоров. Пластинку признали жесткой и аморальной. Тогда музыканты уничтожили 85 тысяч копий своих дисков. Спустя полгода суд Кельна пересмотрел дело и отменил запрет.

Новости по теме: Рок-музыка