28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Тине Канделаки мужа нашел Садальский

Тине Канделаки мужа нашел Садальский
Фото: В этом году Андрей Кондрахин и Тина Канделаки отпразднуют десятилетие совместной жизни.
Говорят, что первое знакомство с человеком оставляет в его памяти самые яркие и незабываемые впечатления. «Комсомолка» решила узнать, при каких обстоятельствах наши звезды нашли свои вторые половинки.
 
Любовь Толкалина сразила будущего мужа нарядом
 
Как-то на выпускной вечер актрисе Любови Толкалиной мамина подруга сшила красивое вечернее платье. В дальнейшем наряд с большим вырезом и клиновидной юбкой девушка надевала с удовольствием не один раз. Именно это платье на первом свидании и сразило наповал будущего супруга Любы Егора Кончаловского. Правда, не обошлось без небольшого конфуза: когда Толкалина садилась в машину к своему кавалеру, наряд затрещал и разошелся по шву на спине. Люба, по ее словам, хотела тут же убежать, но Кончаловский не растерялся и предложил бедной девушке поехать к нему переодеться. Любе ничего не оставалось, как согласиться. В гардеробе будущего мужа актриса и нашла не самую подходящую одежду к высоким каблукам - спортивные штаны и футболку. Но вечер был спасен, как и отношения. Поговаривают, что Толкалина хранит то самое выпускное платье как талисман.
 
Больничный роман

Блондинку Таню актеру сосватал Дима Билан.

Знакомство с супругой Светланой у Федора Бондарчука произошло в больнице. В то время он дослуживал в армии. Из-за болезни ноги молодого Бондарчука отправили лечиться в госпиталь. Лежать на больничной койке было скучно и утомительно. Тогда Федор попросил свою знакомую прийти к нему с симпатичной блондинкой, которую он видел однажды у нее дома полтора года назад. Правда, накануне он с друзьями по палате распивал спирт, поэтому с утра у него жутко болела голова. И когда на следующее утро к нему пришли девушки и разбудили его, то Федор, по его словам, открыв глаза, увидел белокурого ангела в школьной форме - Светлану. Это была любовь с первого взгляда. После чего Света навещала Федора ежедневно, а когда ей исполнилось 18 лет, вышла за него замуж. Эта звездная пара живет в браке уже больше 20 лет и воспитывает двоих детей.
 
Розовая свадьба для Тины
 
Этой осенью популярная телеведущая Тина Канделаки и ее супруг бизнесмен Андрей Кондрахин отпразднуют десятилетие совместной жизни. Данную годовщину называют розовой свадьбой, и Андрей собирается устроить любимой пышное торжество в новой квартире. Тина в этот день планирует еще раз примерить наряд невесты. Оказалось, что их знакомство состоялось благодаря актеру Стасу Садальскому.
 
- Однажды Садальский говорит мне: «Хочешь Тину Канделаки?» - рассказал «КП» муж теледивы. - А я спрашиваю: «Кто это?» Садальский мне говорит: «Симпатичная девушка, которая вместе со мной работает на радио».
 
Андрей заинтересовался и начал слушать передачи, которые вела по радио Канделаки. Голос, по словам Кондрахина, ему не очень понравился. И тогда Садальский пригласил его на радио, где лично познакомил Тину с ее будущим мужем.
 
- С каждой нашей встречей я все больше влюблялся в Тину, - продолжает Андрей, - а вскоре сделал ей предложение.


 

Несмотря на крепкий гражданский брак, Толкалина и Кончаловский не спешат под венец.

 
Дюжев любимую встретил на концерте Мадонны
 
Недавно завидный холостяк актер Дмитрий Дюжев женился на очаровательной блондинке Татьяне Зайцевой. Актер познакомился с ней на концерте Мадонны. В качестве свахи выступил Дима Билан. Именно его симпатичная блондинка Таня попросила представить ее Дюжеву. С концерта парочка уехала вместе.

Алан Бадоев нашел свою музу на лекции.

Алан Бадоев увел жену у другого
Со своей будущей женой Жанной известный украинский клипмейкер познакомился в Киевском университете культуры. Проучившись год по специальности менеджер шоу-бизнеса, Алан понял, что это занятие ему не по душе и перевелся на другую специальность - режиссуру. В первый же день в аудитории Бадоев приметил красивую девушку, с которой не замедлил познакомиться. Как вспоминает Алан, это не любовь с первого взгляда - Жанна была замужем, и поначалу молодые люди просто дружили. Но постепенно отношения между ними становились все теплее. Потом был развод, и спустя три года после знакомства парочка поженилась. 

В украинском шоу-бизнесе пара Алены и Сергея считается образцово-показательной.
Супруг взял Винницкую измором

Алена Винницкая влюбилась в «человека с гитарой». Будучи начинающей певицей и автором песен, Алена по приглашению своего друга Павла как-то пришла на репетицию неизвестной группы «7». Сергей Большой в интервью признавался, что сразу понял: Алена - его человек. Самой же певице понадобилось больше времени, чтобы полюбить. 
Алена оказалась не готовой к ухаживаниям Сергея и долго держала его на расстоянии. За это время будущий муж успел сделать ей три предложения руки и сердца. Наконец Винницкая сдалась - ее покорила мягкость и настойчивость Сергея. В итоге влюбленные поженились и уже больше десяти лет вместе. А друг Павел, который тогда пригласил Алену на репетицию, до сих пор с ней работает.