28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Жена Дмитрия Ступки хочет заменить Иришу Блохину

Жена Дмитрия Ступки хочет заменить Иришу Блохину

28-летняя Полина Логунова - довольно известный в Киеве хореограф (руководитель танцевальной школы), парикмахер-визажист, телеведущая и фотомодель. Теперь же девушка хочет проверить свои силы в спортивной журналистике. Красотка прислала свою заявку на конкурс "Шерше ля фам", который проводят каналы "Футбол 1"/"Футбол 2". В случае победы в этом конкурсе Полина станет ведущей специальной рубрики программы "Великий футбол" во время Евро-2016. Напомним, что на Евро-2012 подобную рубрику вела Ириша Блохина, которая сейчас является тренером сборной Украины по художественной гимнастике.

Полина Логунова прислала свою заявку на конкурс. Фото: предоставлено каналами "Футбол 1"/"Футбол 2"

Логунова, которая родом из Беларуси, недавно стала женой украинского актера Дмитрия Ступки. Поля пообещала Диме, что больше не будет сниматься в эротических фотосессиях, которые и принесли ей популярность в нашей стране. А вот быть ведущей футбольного шоу муж Полине не запрещает, тем более что девушка уверяет, что хорошо разбирается в спорте:

- Я поддерживаю здоровый образ жизни и действительно разбираюсь в спорте. Считаю телевидение своим вторым "я", очень естественно чувствую себя в кадре. Кто если не я может украсить собой эфир футбольных каналов?

Кстати, составить конкуренцию Логуновой в "Шерше ля фам" может любая  желающая, отправив на канал заявку с фото и видео. Победительницу среди пяти финалисток выберут сами зрители путем голосования.

Новости по теме: Дмитрий Ступка Евро-2016