Загрузить еще

Украинская супруга американского миллиардера продала свой конкурс красоты

Украинская супруга американского миллиардера продала свой конкурс красоты
Фото: Александра Раффин 10 лет опекала конкурс, но теперь решила передать его в другие руки. Фото: пресс-служба «Мисс Украина Вселенная».

С приходом весны у конкурса "Мисс Украина Вселенная" произошли глобальные перемены. Как стало известно "КП" в Украина" владелица конкурса Александра Раффин (Николаенко) продала его. Новым владельцем "Мисс Украина Вселенная" стала международная компания с иностранным капиталом. Обе стороны остались удовлетворены результатами сделки. Директором конкурса и владельцем лицензии на проведении конкурса "Мисс Украина Вселенная" в Украине осталась Анна Филимонова.

Напомним, что конкурс "Мисс Украина Вселенная" с 2006 года и ежегодно проходит в Украине под эгидой конкурса "Мисс Вселенная" на международный финал которого и отправляется украинская красавица, победившая в национальном туре.  Кстати. сам конкурс "Мисс Вселенная" тоже претерпел смену владельцев.  Вместо миллиардера Дональда Трампа владельцем и, соответственно, организатороми этого крупнейшего мирового конкурса красоты с сентября 2015 года является крупная американская корпорация WME | IMG .

"Когда я создала   конкурс "Мисс Украина Вселенная", мне пришлось приложить множество усилий, чтобы сделать этот конкурс лучшим   в стране, а бренд узнаваемым и престижным на международном уровне, - комментирует ситуацию Александра Раффин. -  Мы добились прекрасных результатов на "Мисс Вселенная", чем я очень горжусь. Я благодарна всей команде причастной к этим результатам и всем нашим победительницам за сотрудничество! Время не стоит на месте и сейчас в моей жизни новые приоритеты и цели, связанные с новыми бизнес проектами. Я желаю организации "Мисс Украина Вселенная" процветания".

Фото: пресс-служба "Мисс Украина Вселенная" 

Из досье "КП" в Украине"

За время существования конкурса, благодаря усилиям Александры Раффин, победительницам разных лет удалось достичь прекрасных результатов на главном конкурсе красоты "Мисс Вселенная" и прославить свою страну:

- в 2014 году   Диана Гаркуша вошла в ТОП-5, получила титул 2-я "Вице Мисс Вселенная"-2014 (3-е место);

- в 2013 году Ольга Стороженко вошла в ТОП-10;

- 2011 год - Олеся Стефанко вошла в ТОП-5 получила титул 1-я "Вице Мисс Вселенная" (2-е место);

- 2010 год - Анна Пославская вошла в ТОП-5, получила титул 3-я "Вице Мисс Вселенная"-2011 (4-е место);

- 2007 год - Людмила Бикмуллина вошла в ТОП-16;

- 2006 год - Инна Цимбалюк вошла в ТОП-20.

В состав жюри за все годы проведения конкурса входили   мировые знаменитости, звезды Украины, СНГ и ближнего зарубежья. Среди них: Наоми Кэмпбелл, Джоан Коллиз, Эрик Трамп, Даяна Мендоза ("Мисс Вселенная"-2008),   Жан Клод Ван Дамм, Каролина Возняцки, Кристен Пазик, Фадиль Бериша, Шери Хилл, Илан Делуи, Иван Маньеро, Микеле Плачидо, Николай Валуев, Константин Цзю, Тимур Родригес, Барбара Брыльска, Сергей Жигунов, Сергей Астахов, Эммануил Виторган, Ирина Алферова, Алла Костромичева, Снежана Онопко, Александр Долгополов и другие…

Новости по теме: модели