28501
0
Загрузить еще

У Уильяма Шетнера вдруг объявился сын, который потребовал с "папы" 170 миллионов долларов

У Уильяма Шетнера вдруг объявился сын, который потребовал с
Фото: Уильям Шатнер.Кадр из фильма "Звездный путь 5"

К представителям американских СМИ и юристам обратился сын покойной актрисы Кэти Макнил Питер Слоан. Мужчина утверждает, что он является внебрачным ребенком актера знаменитого сериала "Звездный путь" (Star Trek) УильямаШетнера, и поэтому хочет, чтобы артист выплатил ему 170 миллионов долларов.

По словам Слоана, он родился в результате короткого романа его матери с Шетнером. Более того, он даже настаивает на проведении теста ДНК, чтобы подтвердить свое родство со звездой телеэкранов.

Мужчина не стал объяснять, почему он решил объявиться в жизни артиста только сейчас. Также остается непонятным, почему 85-летний актер должен выплачивать новоиспеченному родственнику такую крупную сумму денег. Вызывает вопросы и то, что мужчина направился не к так называемому родителю, а прямиком в суд. Возможно, он предполагал, что Шетнер не захочет признавать свое отцовство.

На деле так и произошло, звезда "Стартрека" и правда считает Слоана самозванцем.

"У господина Шетнера три прекрасные дочери, однако сыновей нет. Наш клиент осведомлен о поданном против него иске, однако ничего не может сделать в этой ситуации, так как не является отцом господина Слоана", - цитирует представителя актера сайт "Вести.ру".

У Уильяма Шетнера действительно есть три дочери от первого брака с Глорией Рэнд. Сейчас артист женат в четвертый раз на Элизабет Мартин, но детей у пары нет.

СПРАВКА КП

Шетнер играл капитана Кирка в классическом телесериале "Стартрек", который выходил на экраны с 1966 по 1969 год. После этого он снялся во многих фильмах по мотивам этой фантастической эпопеи. Также актер играл АлешуКарамазова в американской экранизации великого романаДостоевского "Братья Карамазовы".