28501
0
Загрузить еще

Экс-участница "Холостяк-6": Жалею, что драку с Наташей показали на экране[видео]

Экс-участница
Фото: Фото: Олег Терещенко

Мало кто знал, что еще до старта "Холостяка" самая скандальная участница проекта Катя Абдалова принимала участие в телепроекте, где она была в роли холостячки. Читатели также поинтересовались, почему Катя решила принять участие в романтическом шоу и как она оценивает свое поведение на проекте

- Почему решили принять участие в романтическом  шоу "Холостяк"?

- Особого стремления стать участницей этого шоу у меня никогда не было. Открою секрет, я смотрела только первый сезон "Холостяка", в котором завидным женихом был хореограф Максим Чмерковский. Признаюсь, что у меня был опыт участия в подобных проектах. Я принимала участие в шоу "Полцарства за любовь", в котором я была в роли холостячки. Любой девушке приятно, когда мужчины борятся за ее сердце. Участие в проектах подобного плана – это бесценный опыт.

Абдаловой не стыдно за свое поведение на проекте.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

 - Есть моменты в шоу, за которые вам стыдно? О чем-то жалеете?

- Мне не стыдно за мое поведение на шоу. Я такая, какая я есть. Единственное, что изменила свое выражение лица. У меня как будто на лбу было написано: "Как вы меня все раздражаете". Сложно, когда на проекте тебя постоянно пытаются контролировать.

 - А за драку с Наташей? Поддерживаете ли вы с ней отношения?

 - Мы несколько раз пересекались с ней на сьемках и я могу с уверенностью сказать, что конфликт исчерпан. Мы две взрослые девушки, которые отдали отчет тому, что произошло. Плохо то, что эту драку сняли и показали на всю Украину. Я жалею о том, что все это произошло на камеру.

Новости по теме: Холостяк Телевидение