28501
0
27 марта
Загрузить еще

Родители Златы Огневич преодолели 1200 км, чтобы увидеть дочь

Родители Златы Огневич преодолели 1200 км, чтобы увидеть дочь
Фото: Злата предстала перед львоввской публикой в разных образах. Фото: пресс-служба З. Огневич.

С конца марта Злата Огневич находится в гастрольном туре "Запали вогонь". Намедни певица с аншлагом дала концерт в Львовской опере. Зал, в котором были не только поклонники артистки, но и ценители качественной музыки украинского производства, бурно аплодировал каждой песне: "Запали вогонь", "Gravity", "Ангелы", "Остров любви", "Кружева", "Моя мелодія"…

Приезд родителей был неожиданным, но приятным. Фото: пресс-служба З. Огневич.

Артистку буквально завалили цветами. Но самый главный сюрприз ожидал ее впереди. Ее родители преодолели расстояние из Крыма до Львова, которое составляет 1209 км  и сделали сюрприз дочери своим тайным появлением. 

Злата предстала перед львоввской публикой в разных образах. Фото: пресс-служба З. Огневич.

Выход на сцену мамы и папы для артистки был настоящей неожиданностью - как оказалось, о приезде родных людей знала только сестра Златы - Юлия, которая  сохранила его в тайне. Появление мамы Галины Березиной и отца Леонида Бордюга произошел после исполнения песни "Два кольори". По лицу Златы было видно, что она не ожидала увидеть на львовской сцене таких поклонников, ведь добраться из Крыма в нынешних реалиях не так-то просто. 

Злата и ее отец леонид Бордюг. Фото: пресс-служба З. Огневич.

 - Львов для меня - знаковый город! Я впервые выступала с сольным концертом на сцене Львовской оперы, это потрясающая акустика в зале, это глаза людей, которые дарят радость мне, а я им. Невероятно приятно, что не только мои родители приехали из Судака аж во Львов, но и поклонники из Нидерландов посетили мой концерт, - говорит Злата по поводу концерта.

Злата предстала перед львоввской публикой в разных образах. Фото: пресс-служба З. Огневич.

Напомним, всего в туре "Запали вогонь" 14 городов. Впереди певицу ждут - Кривой Рог, Николаев, Смела, Херсон, Александрия, Чернигов, Днепропетровск, Сумы, Полтава, Кременчуг, Черновцы. 

Новости по теме: Злата Огневич