Загрузить еще

Украинского певца Филиппа Левшина срочно прооперировали

Украинского певца Филиппа Левшина срочно прооперировали
Фото: Левшина срочно прооперировали. Фото: соцсети.

Украинскому артисту, уроженцу Киева Филиппу Левшину сделали операцию на  поджелудочной железе. Об этом в соцсетях сообщили знакомые артиста. 

-Уже второй день Филипп находится в больнице в критическом состоянии на искусственном жизнеобеспечении. Вчера в экстренном порядке была проведена операция на поджелудочной железе. Состояние тяжелое, прогнозы врачей неутешительны. НО, шансы есть, - отметили знакомые.

Они сообщили, что в "ближайший день-два решится дальнейшая судьба Филиппа", а также попросили финансовой помощи у всех желающих.

СПРАВКА КП

Филипп Левшин участвовал в киевском кастинге "Х-фактора" в 2011 году. Его выступление обернулось настоящим скандалом: едва парень начал петь нашумевший хит "Квестов", Кондратюк заметил явную фонограмму и попросил его спеть акапельно. В результате, услышав жуткое фальшивое пение, судьи единогласно сказали Филиппу "нет". Парень, не растерявшись, послал всех по очереди матом по-английски.  

Спустя год Филипп сделал еще одну попытку исполнить свою мечту  и стать звездой. Парень  снял дебютный видеоклип, который уже можно посмотреть в Интернете. К слову, он кардинально изменил образ: выбелил свои светло-русые волосы, сделал экстравагантную стрижку и начал демонстрировать симпатию к девушкам. После этого нашел свою аудиторию и начал понемногу раскручиваться.