28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич всплакнула по поводу личной жизни

Злата Огневич всплакнула по поводу личной жизни
Фото: Фото: пресс-служба З. Огневич.

Сольник, названый в честь одной из ее песен  - "Запали вогонь", состоялся в столичном концерт-холле Caribbian Club. Почему 30-летняя артистка, в дискографии которой внушительное количество альбомов и соответственно хитов, не решилась в Киеве на более солидный зал, это вопрос.   Это при том, что во Львове, который стал в ее туре вторым городом по счету, она будет выступать в Львовской опере.  Зато, по словам организаторов, на киевский концерт, приехали поклонники со всей страны: из Днепропетровска, Кривого Рога, Харькова, Бердянска, Черновцов. 

На своем сольном концерт в Киеве Златы Огневич продемонстрировала максимум эмоций. Фото: пресс-служба З. Огневич.

Злата Огневич исполнила на концерте 24 песни. "Кукушка", "Запали вогонь", "Gravity", "На острове любви", "Кружева" и многие другие песни артистки вызвали восторг у зрителей. А вот во время исполнения песни "Ангелы" Злата Огневич не сдержала слез и заплакала, ведь с этой композицией, по ее словам, у нее связана невероятно личная история. Некоторые из поклонников, переполненные эмоциями, тоже не выдержали и принялись плакать от счастья. Как позже призналась сама артистка, такой реакции на свое творчество она не ожидала.

 - Для меня это было так неожиданно и так интимно, что мои песни могут вызывать у людей столь сильные и неподдельные эмоции, -  говорит Злата. 

Афиша тура "Запали вогонь". 

Сразу же после киевского концерта артистка направилась на поезд во Львов, где ей предстоит петь следующий сольник. Всего в графике тура "Запали вогонь" 14 городов, среди них: Кривой Рог, Николаев, Смела, Трускавец, Херсон, Александрия, Чернигов, Днепропетровск, Сумы, Полтава, Кременчуг, Черновцы. 

Новости по теме: Злата Огневич Концерты