Загрузить еще

Невеста Стейтема рассказала о новой диете, которая помогает ей быть стройной

Невеста Стейтема рассказала о новой диете, которая помогает ей быть стройной
Фото: Рози Хантингтон-Уайтли. Фото: gettyimages.com

28-летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли про росте 175 см весит всего 53 килограмма. Поддерживать тело в форме ей помогает новая диета, разработанная британским доктором Нигма Талиба. И хотя в Украине эта диета пока-еще мало известна, первые красавицы Запада уже вовсю ею пользуются. Рози рассказала о главных принципах такой диеты, пишет EOnline.

Диета Талиба полностью исключает из рациона глютен, алкоголь, молочные продукты и сахар. По мнению доктора, эти четыре продукта не только способствуют лишнему весу, но и негативно влияют на состояние кожи.

- Я очень скучаю по бокалу вина, сырной тарелке и круассанам. Но я все еще могу вкусно есть и быть довольной своим правильным и здоровым выбором, - говорит модель.

Помимо диеты, Рози занимается пилатесом и йогой. Фото: Getty Images

После того, как вы добьетесь необходимых результатов и сбросите вес, то можно расширить свой рацион другой пищей, в соотношении 80%:20%. То бишь время от времени вы сможете позволять себе круасанны, молочные продукты и алкоголь, но не более 20% от рациона.

- Я стараюсь правильно питаться, когда я дома. Если я выхожу куда-то, то я все равно стараюсь делать правильный выбор, но все же иногда могу позволить себе пудинг, десерт или картошку фри, - говорит Рози.

По словам модели, ее жених, актер Джейсон Стейтем тоже придерживается здорового образа жизни и полностью разделяет ее предпочтения в еде.

Жених модели разделяет ее пищевые привычки Для 48 лет Стейтем в отличной форме. Фото: Getty Images

 

Новости по теме: Правильное питание модель