28501
0
28 марта
Загрузить еще

Владимир Горянский откроет под Киевом ресторан на воде с зоопарком

Владимир Горянский откроет под Киевом ресторан на воде с зоопарком
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Супруга актера поделилась с "КП" впечатлениями первого полугода семейной жизни:

- Я уже научилась с пониманием относиться к вниманию, которым окружен мой супруг! – смеется Лена, пока Владимир раздает автографы деткам. - Володя у меня романтик. Даже после этого мероприятия мы едем отдыхать в Буковель – закроем лыжный сезон, полюбуемся на последний снежок. У нас с мужем много совместных планов! Если все будет хорошо, летом откроем ресторан с артистическим акцентом, в создание которого будут вложены все мои знания и реализация Володиного таланта в направлении семейного бизнеса. Это будет загородный ресторан, - эдакий театр на воде, в котором будет много любопытных изюминок. Возможно, даже разместим там мини-зоопарк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алессандро Сафина сбежал из Дворца Украина на ужин с варениками и борщом

На церемонии "Человек года-2015" 52-летний "итальянский соловей" сводил с ума светских львиц, целовал детей и познакомился с украинскими певцами.  

Крупнейшее светское событие посетили не только украинские VIP-ы, но и звезды зарубежной эстрады. "Гвоздями программы" стали выступления итальянского соловья Алессандро Сафины и легендарного французского композитора Дидье Маруани.

 

Новости по теме: Владимир Горянский