28501
0
28 марта
Загрузить еще

Участница ВИА Гры испугала поклонников "слишком худыми" фото

Участница ВИА Гры испугала поклонников
Фото: Фото: Инстаграм Эрики Герцег

Уже  не в первый раз поклонники заговаривают о том, что участница обновленной ВИА ГРы Эрика Герцег страдает от анорексии.  А все дело в том, что 27-летняя певица  настолько худа, что, как говорится, все косточки пересчитать можно.

Певица выложила в сеть снимки из Дубаи, где у группы запланированы концерты. На фото Эрика, одетая лишь в открытый купальник, отдыхает на пляже.

Эрика Герцег похвасталась снимками с отдыха в Дубаи. Фото: Инстаграм певицы. 

"Она как будто не ела три месяца", "Красавица конечно, но худовата слишком", "Я просто боюсь что у нее может быть анорексия", "Кожа да кости", "Очень худая, это не есть нормально!", - пишут часть читателей.  Однако другая часть защищает исполнительницу: "Хрупкая, худенькая девушка, ей уютно в таком теле, и что вы пристали к ней", "Прекрасна и шикарна,как всегда. Очень любим тебя".

Однако поклонники вновь заговорили о том, что она слишком худая. Фото: Инстаграм певицы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В соцсетях показали раритетный снимок "ВИА Гры" 

Архивный снимок  фото опубликовала в своем "Инстаграме" Светлана Лобода. На нем изображен старый состав популярной группы "ВИА ГРА".  Фотографу позируют Надежда Мейхер, Вера Брежнева и сама Светлана Лобода. При этом, Мейхер в платье удобно отдыхает на ярко-красном диване.  

- Ах, какая женщина, мне б такую. Вот так архив, девочки. Вера, Надя, вам нравится? - подписала фото Лобода.

Новости по теме: ВИА Гра