28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В соцсетях обсуждают "интеллектуальную битву" Кличко и Януковича от "Квартала-95"

В соцсетях обсуждают
Фото: Квартальцы выпустили новое ироническое видео о современных политиках. Фото: скриншот с видео.

В своем очередном выпуске комедийного шоу актеры студии "Квартал 95" обыграли интеллектуальные способности мэра Киева Виталия Кличко и экс-президента Украины Виктора Януковича. Видео с пародией на политиков размещено на канале студии на YouTube и всего за сутки набрало более 26 тысяч просмотров.

В сценке квартальцы в своей манере высмеивают способности политиков, представленных как "Железный кулак" и "Золотой батон". Янукович и Кличко принимают участие в викторине, отвечая на вопросы ведущего.

Пользователи интернета восприняли сценку "на ура". "Прикольно класс молодцы", "Смеялся от души", "Янукович все покоя не дает" - пишут юзеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сеть "взорвала" песня про Яценюка на лабутенах 

Студия "Квартал-95"  презентовала смешной музыкальный номер, посвященный премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Видео размещено на странице студии в "Ютубе".

"Квартальцы" в  свойственной им саркастическо-сатирической манере обыграли события в украинском политикуме. На этот раз они переделали песню группы "Ленинград" - "Экспонат", посвятив ее  премьеру и его "похождениям". Менее чем за сутки видео просмотрели более 16 тысяч человек, оставив десятки комментариев в сотни "лайков".