Загрузить еще

Пугачева пришла к Буйнову на день рождения в мини-платье

Пугачева пришла к Буйнову на день рождения в мини-платье
Фото: Пугачева в мини "затмила" других звезд. Фото: Инстаграм

Музыкант Александр Буйнов отметил свое 66-летие в компании звезд шоу-бизнеса. Фото с вечеринки Буйнова вложили у себя в Инстаграме актриса Олеся Судзиловская и певица надежда Бабкина. На праздник также пришли Алла Пугачева, Олег Газманов, Алина Редель и другие.

При этом многие пользователи отметили мини Пугачевой. Стройная 66-летняя звезда появилась на торжестве в коротком черном платье свободного покроя и в туфлях на высокой платформе. 

- Сашенька! С днем рождения тебя еще раз! Люблю Вас с Алёнкой, скучаю и так всегда радуюсь встрече! Праздник, как водится, был восхитителен - весело, хулигански, красиво, вкусно, с размахом! Всё так, как может организовать и воплотить только Алёнка! Ты с Олегом Газмановым и Сашей Маршалом пели с таким удовольствием, так свободно, что никто не мог усидеть на месте.) Спасибо тебе за роскошный праздник! Расти счастливым и здоровеньким!;), - прокомментировала снимок Олеся Судзиловская. На фото Пугачева стоит рядом с женой Буйнова Аленой. 

 

Сашенька! С днем рождения тебя еще раз! Люблю Вас с Алёнкой, скучаю и так всегда радуюсь встрече! Праздник, как водится, был восхитителен - весело, хулигански, красиво, вкусно, с размахом! Всё так, как может организовать и воплотить только Алёнка! Ты с Олегом Газмановым и Сашей Маршалом пели с таким удовольствием, так свободно, что никто не мог усидеть на месте.) Спасибо тебе за роскошный праздник! Расти счастливым и здоровеньким!;) #александрбуйнов #аллапугачева @orfey75alla #аленабуйнова #деньрождения

Фото опубликовано Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)

Бабкина также поделилась фотографией с вечеринке у себя в Инстграме. 

- Поздравили Александра Буйнова с днем рождения! Было как всегда весело! - подписала Бабкина фото. 

Поздравили @buinovofficial Александра Буйнова с днем рождения! Было как всегда весело!

Фото опубликовано Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Сам виновник торжества также выложил снимки со своего дня рождения, в том числе и Пугачевой.

 

Какая красивая девчонка зашла ко мне на День рождения.

Фото опубликовано Alexandr Buinov (@buinovofficial)

Новости по теме: Алла Пугачева Шоу-бизнес