28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-участница шоу "Холостяк 6" рассказала о своем возлюбленном

Экс-участница шоу
Фото: Евгения Новак рассказала о том, как сложилась ее личная жизнь после съемок в проекте «Холостяк». Фото Оскар Янсонс

После выхода пост-шоу "Как выйти замуж" многие зрители с удивлением восприняли историю, что одна из участниц во время съемок проекта "Холостяк" познакомилась с парнем. Более того, в данный момент, они все еще вместе.

- Женя, напомните, как вы познакомились с вашим  молодым человеком?

- Как я  говорила в пост-шоу, мы познакомились  в супермаркете. Привезли нас на автобусах с маркировкой СТБ, и он мог понять, что я снимаюсь в каком то ТВ-проекте. Мы совсем немного с ним поговорили, и разбежались, не обменявшись контактами.

- Как он  вас нашел после съемок?

- О том, что я участвую в съемках  "Холостяка" знал мой знакомый. Он же оказался нашим общим другом. Когда они общались - выяснилось, что речь идет обо мне. И собственно, именно общий знакомый дал моему молодому человеку номер телефона. Позвонил он мне спустя 5 дней. Помню, во время знакомства он пожелал, чтобы я быстрее ушла из проекта.

- Как ваш  парень отнесся к тому, что  вы принимали участие в подобном  ТВ-шоу?

- С пониманием. Нормально. Никаких негативных высказываний в мою сторону нет. Конечно, в его мыслях доля сомнений остается, почему я туда пошла. Но внимание на этом он не заостряет. Было и было…

- Чем он занимается?

- Работает  в сфере правосудия.

- Вам в  жизни доводилось проявлять инициативу  в отношениях?

- Я считаю, что мужчина завоеватель и  первые шаги должен делать он. Если человек твой – вас судьба все равно сведет вместе.

- Вы сейчас  вместе?

- Да.

- В своей  визитке вы говорили, что привыкли, когда мужчина дарит дорогие  подарки, возит на моря. Ваш молодой человек дарит вам подарки?

- Он ухаживает. Это нормально. я не вижу ничего страшного в этом, не смотря на то, как это преподнесли в пост-шоу. Он видел этот сюжет. Мы вместе посмеялись. Но все, кто меня знает, недоумевают, почему меня показали такой корыстной.

Кроме того, во время онлайн-конференции девушка призналась, что после съемок поклонников у нее прибавилось, некоторые даже приглашают на свидания.

Новости по теме: Холостяк