28501
0
Загрузить еще

Алина Астровская получила от поклонника букет c долларами

Алина Астровская получила от поклонника букет c долларами
Фото: Фото: Дмитрий Путинцев

Участница группы "REAL О" Алина Астровская никогда не страдала от отсутствия внимания мужчин. Некоторые из поклонников артистки не просто преподносили шикарные презенты, но и рисковали своей жизнью ради Алины.

- Какой самый необычный подарок вы получали от ценителей вашего творчества?

- Припоминаю случай, как один молодой человек прислал мне букет роз. Каждая роза в этом букете была свернута в одно- и  двухдолларовую купюру. Этот парень даже написал мне письмо и сделал акцент на том, что в нашей стране очень тяжело найти именно такие купюры. Скажу честно, букет был похож на поминальный веник. Вроде бы и приятно, а с другой стороны было очень странно получить именно такой презент.

Алина с улыбкой вспоминает всех своих ухажеров. Фото: Дмитрий Путинцев

- Вам приходит, наверное, огромное количество писем  от ваших воздыхателей. Часто  ли приглашают на свидание?

- Приходит огромное количество писем, которые я просто физически не успеваю прочесть. Но больше всего мне запомнилась одна ситуация. Как-то у себя на официальной странице в соцсетях я выложила красивую картинку, на которой была изображена девочка с большой охапкой золотых шаров.

Через некоторое время я приехала на концерт в Одессу, где жил один из моих давних поклонников. Он смог реально меня удивить: подарил мне точно же такую охапку шаров, которые были точь-в-точь как на фото. Вроде мелочь, но человек запомнил и сделал мне приятно.

Кроме этого, Алина рассказал историю, как ее друг рисковал своей жизнью для того, чтобы понравиться певице

- Это история произошла  в Праге. Один раз вместе с  моим другом мы гуляли на мосту и в один момент моя туфелька соскользнула и упала в воду. Я не успела среагировать, как он взял и прыгнул вслед за этой же туфелькой в воду. Я испугалась, ведь я подумала, что мой друг разобьется. В наше время это достаточно смелый поступок. Я до сих пор вспоминаю этот случай, несмотря на то, что с этим парнем у нас были просто дружеские отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Астровская обручилась

Участница группы "REAL O" поделилась подробностями личной жизни.

После окончания романтического реалити-шоу "Герої&Коханці" Алина Астровская написала множество стихов, которые собирается представить на своем творческом вечере. Проект помог певице наладить личную жизнь, несмотря на то, что с победителем шоу построить отношений так и не удалось. 

Новости по теме: Real O Шоу-бизнес