28501
0
27 марта
Загрузить еще

Юлия Топольницкая из клипа "Ленинграда" в новом сериале сыграет болтливую маникюршу

Юлия Топольницкая из клипа
Фото: Фото: youtube.com

Актриса Юлия Топольницкая получила роль в новом сериале "Стерва" режиссера Оксаны Бычковой. Он расскажет историю о дружбе четырех молодых людей с разными характерами и социальными статусами. Топольницкая играет роль маникюрши Нели Сусловой, подруги главной героини ленты, которую на экране воплотит Светлана Ходченкова. По словам Топольницкой, у ее сериальной героини есть много общего с "девушкой на лабутенах" из клипа "Ленинграда".

- У Нели тоже нет денег на дорогие бренды, поэтому она покупает то, что ей по карману, - рассказала Топольницкая. - Лично мне ее гардероб кажется вульгарным, как и одежда моей героини из клипа. Но, в отличие от того персонажа, Нели не наглая - скорее, открытая и наивная. Она реально радуется всему, что происходит в ее жизни, и в этом смысле мы с ней похожи.

Компанию Топольницкой в сериале, помимо Ходченковой, составили Петр Федоров ("Елки-2", "Мамы", "ДМБ") и  Александр Паль ("Страна чудес"). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Героиня нового клипа группы "Ленинград" Юлия Топольницкая считает себя толстой [фото]

Пока что на актерском счету 22-летней Юлии Топольницкой только эпизодические роли в сериалах. Однако в нашумевшем клипе группы "Ленинград" "Экспонат" молодая актриса сыграла главную роль. А многие поклонники коллектива вполне заслужено называют эту видеоработу мини-фильмом и нелегкой женской судьбе.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Шнуров нашел замену Алисе Вокс, и не одну! [фото, видео]

Поклонники "Ленинграда" были сильно удивлены, когда на прошедшем в четверг, 24 марта, концерте в Москве не увидели Алисы Вокс. Той самой, которая так душевно пела о сумке Prada и туфлях-"лабутенах". Пресс-служба группы не предупредила своих фанов о смене состава, что многие восприняли в штыки. "Я шел, чтобы послушать Вокс, а вместо нее были какие-то две новые девки", - пишут недовольные поклонники в соцсетях.

 

 

Новости по теме: Сериалы Юлия Топольницкая