28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Alyosha записала звук капель дождя в новой песне

Alyosha записала звук капель дождя в новой песне
Фото: Alyosha представила новый сингл о любви. Фото: пресс-служба певицы.

Новая песня, по словам Alyosha, - о тех самых искренних чувствах, которые переживает каждая девушка. 

- Наверное, каждая из нас когда-нибудь  испытывала настолько сильную любовь, что хочется просто раствориться в человеке - стать каплей, которая упадет с неба на его щеку. Хоть каким-то образом дотронуться до любимого, быть ближе к нему, - говорит певица. - Песня "Капли" о такой любви - сильной и яркой, которая оставляет радугу на душе, как после весеннего проливного дождя.

Для создания песни продюсером певицы Вадимом Лисицей в музыкальной студии был использован звук настоящих капель воды, который можно услышать в начале песни.  

Как и хит Alyosha "Безоружная", набравший более 4 млн. просмотров на Youtube, текст песни "Капли" был написан певицей в соавторстве с Юлией Павленко. Музыка создавалась Alyosha и Вадимом Лисицей.

"Капли" будут одной из композиций, которые певица исполнит вживую на своем сольном концерте "Новое и лучшее" 16 апреля в концертном зале BelEtage в Киеве. Всего вместе со своими музыкантами Alyosha презентует 20 песен: помимо новых она исполнит известные и любимые многими хиты, среди которых – "Точка на карте", "Феромоны любви", "Безоружная", "Снег", "Ти найкраща".

 

 

 

Новости по теме: Alyosha