28501
0
27 марта
Загрузить еще

Крестная детей Пугачевой и Галкина рассказала о малышах

Крестная детей Пугачевой и Галкина рассказала о  малышах
Фото: Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Инстаграм Киркорова.

Крестная Гарри Галкина известный дизайнер Мила Ставицкая сообщила о празднике в семье Пугачевой в своём Фейсбуке: "Сегодня 2,5 годика Гарри и Лизе Галкиным!"

- Дети у Аллы Борисовны и Максима -просто какое-то чудо, - призналась "КП" крестная Гарри. -Такие умненькие - разговаривают уже хорошо, изучают английский, рисуют, вырезают поделки разные. Крестник (Гарри) сделал сам мне открыточку. Он ходит с Лизой в самый обычный подмосковный садик, общается там с другими детишками, играет. Все у них в семье замечательно. Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо. Алла Борисовна выглядит потрясающе. Заботливый муж и дети -все это огромный стимул для того, чтобы быть в форме.

 

Напомним, детей Алле Пугачевой и Максиму Галкину родила суррогатная мать, но артисты - биологические родители двойняшек. Яйцеклетки были заморожены Аллой Борисовной 11 лет назад, когда она уже была вместе с Максимом, но еще не вышла за него замуж официально.

 

 

 

Сказка для Ангела

Видео опубликовано @orfey75alla

Чуть позже, когда артисты поженились, ими было принято решение решение стать родителями. Как рассказали "КП" друзья звездной пары, дочь Елизавета похожа на маму, а сын Гарри - больше на папу. Присматривать за малышами Алле Борисовне и Максиму помогают дипломированные няни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кокетка-Пугачева вышла в свет в экстремальном мини

К 67-летию Аллы Пугачевой на экраны выйдет документальный фильм о ее жизни. Для съемок в прошедшие выходные певица прогулялась московским ГУМом, где вместе со съемочной группой "затарилась" диетическими продуктами в "Гастрономе №1". Пугачева купила бутылку оливкового масла, сыр, хлопья и кориандр. 

Алла Борисовна также съела мороженое в одном из кафе, и посетила винотеку Абрау-Дюрсо. И при этом с удовольствием позировала любознательным прохожим, которые и поделились снимками звезды в своих социальных сетях.