Загрузить еще

Маша Ефросинина сменила скромный платочек на берет

Маша Ефросинина сменила скромный платочек на берет
Фото: Маша Ефросинина в наряде от Елены Ревы и в шляпке собственного производства. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

В пятницу на показах Ukrainian Fashion Week, которая сейчас проходит в столице, звездных гостей было не так уж и много. Сказалась, видимо, ненастная погода.

В первом ряду на нескольльких показах была замечена президень Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко. На показ Андре Тана заглянула с букетом цветов народная артистка Украины Наталия Бучинская. И точечно на показ к Елене Реве пришла Маша Ефросинина. Причем одета была телеведущая в костюм из представляемой коллекции. Когда по подиуму дефилировала модель в элегантном костюме в клетку, все воззрились на Машу, которая восседала в первом ряду. Причем на Ефросининой костюм смотрелся гораздо лучше чем на модели.

К слову, за день до этого Маша появилась на Неделе моды в ярком платочке, по бабьи завязаном под подбородком. Многие журналисты расценили это как акт безвкусицы, назвав телеведущую едва ли не "безвкусной дурочкой". На самом деле, как рассказала Ефросинина "КП" в Украине", платочек от Gucci она  купила в Милане, где сейчас все повально носят платки именно в такой способ. Но многим нашим журналистам, отличающимся особым вкусом в ношении джинсов, в оценках чужих образов отчего-то многое дозволено. Хотя клеймить что-либо – дело последнее, особенно представителям СМИ.

Похожую шляпку от Ефросининой за 4 тысяч гривен приобрела Виктория Тигипко. Эти деньги пойдут на благотворительность. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Придя на показ ELENAREVA Ефросинина решила больше не тролить общественность экспериментами. К костюму она подобрала берет из собственной капсульной коллекции, которая представлена в шоу-руме Ukrainian Fashion Week. Все средства от продажи шляп и беретов пойдут на благотворительность. Одну из шляп-канотье, кстати, приобрела себе Виктория Тигипко.

Наталия Бучинская принесла Андре Тану букет тюльпанов. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская неделя моды началась со скандального дефиле с голой грудью

Вчера вечером в Мыстецьком Арсенале стартовала 38-я по счету битва украинских дизайнеров на Ukrainian Fashion Week. На протяжении шести следующих дней модельеры представят коллекции "Осень-зима/2016-2017" и зададут модный тон на холодное время года.