Загрузить еще

С участницы конкурса "Мисс Вселенная" от Пуэрто-Рико сняли корону

С участницы конкурса
Фото: Участница конкурса "Мисс Вселенная" от Пуэрто-Рико Кристхиели Кариде. Фото: instagram.com/kristhielee_caride

С представительницы Пуэрто-Рико на конкурсе "Мисс Вселенная" Кристхиели Кариде сняли корону всего через четыре месяца после победы на национальном отборе. Девушку лишили титула после того, как она заявила, что не любит камеры.

17 марта представитель модели заявила, что короны и титула у ее подопечной больше нет, сообщило издание АР.

Во время интервью 13 марта 24-летняя девушка сказала, что сниматься и фотографироваться - это не ее. Это услышала находившаяся рядом национальный директор "Мисс Вселенная Пуэрто-Рико" Дезире Лоури. Она пришла в ярость. По мнению Лоури, Кариде позорит индустрию из-за того, что у нее "личные проблемы".

Позже бывшая мисс Пуэрто-Рико извинилась в соцсетях и сказала что даже неудачный день не оправдывает ее.

- Я позволила своим чувствам встать на пути моей работы, - написала она в "Фейсбуке".

Однако это красавицу не спасло. Представлять страну на "Мисс Вселенная" будет другая участница - Бренда Хименес.

Кстати, в 1994 году  пуэрториканка Бренда Роблес была снята с конкурса "Мисс Вселенная" из-за беременности.

Напомним, что "Мисс Вселенная" - ежегодный конкурс красоты, в котором участвуют победительницы национальных отборов. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с рекламными целями.  Следующий конкурс пройдет в ноябре-декабре 2016 года в столице Венгрии - Будапеште.

В прошлом году Украину представляла Анна Вергельская. 26-летняя киевлянка дала "КП" в Украине эксклюзивное интервью и рассказала о личной жизни. Кто будет представлять нашу страну в этом году - пока неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Вселенная" пойдет под суд

Если бы в финале конкурса красоты не случилась оплошность ведущего, после которой корону победительницы одели не на ту голову, ее нужно было бы придумать. Вот уже два дня о ситуации на "Мисс Вселенная" все говорят и пишут. "Мисс Колумбия" Ариадна Гуттиерес, с которой на глазах у всего мира после минуты триумфа корону стянули, до сих пор рыдает, а   представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцбах, в результате исправления ошибки ставшая победительницей все еще в шоке от своей удачи.

Новости по теме: Мисс Вселенная Пуэрто-Рико