28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анна Добрыднева показала новое лицо

Анна Добрыднева показала новое лицо
Фото: Такой Анна Добрыднева видит образа современной девушки весенне-летнего сезона. Фото: пресс-служба А. Добрыдневой.

Намедни  Добрыднева примеряла на себя бьюти-образы новой международной трендовой коллекции Feel Free от бьюти-бренда Olga Dikaya и тем самым представила виденье  образа современной девушки весенне-летнего сезона.

Как говорит певица, Feel Free – это история о свободе. Свободе быть разной, открывать в себе что-то новое, не бояться экспериментов, свободе любить себя и весь мир.

Новая коллекция образов и причесок создавалась одновременно на двух континентах – две команды высококлассных специалистов трудились в США (Лос-Анджелес) и Украине (Киев). К фотосету были привлечены известный фотограф Маурицио Хойос, работавший с Робертом Дауни мл., Нилом Патриком Харрисом, Эмилией Кларк), стилист-визажист Пол Фишер, парикмахер Катерина Боченко. А прекрасным дополнением стали платья из последней капсульной коллекции украинского дизайнера Анастасии Ивановой.

Как признается сама Ольга Дикая, на создание образов коллекции Feel Free ее вдохновили 70-ые годы – с их борьбой за свободу и возможностью быть собой. Время, когда все были влюблены в Барбару Стрейзанд и Джуди Фостер, Ким Бейсингер и Джерри Хол. Их образы плюс авторское видение и современные технологии парикмахерского искусства, смогли стать отправной точкой для создания этой коллекции.

Фото: пресс-служба А. Добрыдневой. 
Фото: пресс-служба А. Добрыдневой. 
Фото: пресс-служба А. Добрыдневой. 

 

Новости по теме: Аня Добрыднева