28501
0
27 марта
Загрузить еще

Евгений Цыганов признал: внебрачный сын актрисы Юлии Снигирь - от него

Евгений Цыганов признал: внебрачный сын актрисы Юлии Снигирь - от него
Фото: Пока 32-летняя Юлия Снигирь и 37-летний Евгений Цыганов не муж и жена, а просто родители сына Феди. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета и Виктор ГУСЕЙНОВ

Это его восьмой ребенок!

32-летняя красавица актриса Юлия Снигирь родила первенца. А вот для актера Евгения Цыганова общий с Юлией Снигирь сын стал восьмым ребенком - серьезный результат к 37 годам. Как говорят знакомые пары, ради этого малыша Евгений и ушел из семьи, в которой растут семеро его старших детей. Впрочем, дочка Вера, которую в сентябре родила жена актера Ирина Леонова, ненамного старше новорожденного сына - всего лишь на полгода. 

Официально Снигирь не замужем, и, по словам коллег Юлии, в свидетельстве о рождении в графе "отец" собиралась поставить прочерк, поскольку не хотела афишировать имя отца своего малыша. Но, похоже, Евгений настоял на том, чтобы ребенок носил его фамилию. Сотрудники загса подтвердили нам, что в их компьютерной базе есть данные о рождении Юлией Снигирь ребенка. Мальчика назвали Федор. И в графе "отец" указан именно Евгений Цыганов.

- Из роддома молодую маму встречал Евгений Цыганов, - сообщила "КП" одна из подруг актрисы. - Он сейчас живет с Юлей, заботится и о ней, и о сыночке, которому дал свою фамилию. Цыганов влюблен и счастлив. Юля сказала, что у них все хорошо. Они живут гражданским браком, просто этого не афишируют из-за непростой ситуации Цыганова.

"Детей навещает" 

С матерью своих семерых детей актрисой Ириной Леоновой Евгений тоже жил без штампа в паспорте, в гражданском браке. Пара познакомилась 12 лет назад на съемках сериала "Дети Арбата". Сегодня Леонова не снимается в кино и не посещает светские мероприятия.

- Ей некогда! Она постоянно занята детишками, - рассказали нам соседи дома, где живет многодетное семейство. - Последнее время Евгения мы здесь редко видим, хотя раньше, бывало, гулял с детьми. Говорят, он создал новую семью. Но мы не спрашиваем. Да и Ирина все молчком. Грустить себе не позволяет - наверное, чтобы детей не расстраивать. Евгений навещает детей: забежит, убежит - и все.

"КП" позвонила маме Цыганова, чтобы уточнить, с кем из двух женщин актер окончательно решил строить семью. 

- Евгений самостоятельный человек, со мной он не живет, и я не знаю, с кем он сейчас, - сообщила нам Любовь Викторовна. - Что, сорокалетнего мужчину контролировать? Есть разные сыновья - дети до пенсионного возраста. А Евгений вырос настоящим мужчиной и сам принимает решения.

- Он оставил семерых детей ради новой возлюбленной?

- Он никого не оставил! Любит своих детей по-прежнему, он - прекрасный отец! 

- А вы лично знакомы со Снигирь?

- Я знаю Юлю Снигирь как замечательную актрису. Она очень красивая. Я знакома со всеми партнершами Евгения, потому что существуют дни рождения, на которые приходят друзья. А эти девушки - и Снигирь, и Пересильд - тоже друзья. Естественно, что я с ними знакома.

- Как вы относитесь к тому, что у Евгения много детей?

- Все дети прекрасные! Да, детей много. Для кого-то это, может, кажется ужасным, для кого-то прекрасным. У всех свои мнения. 

- Вы примете любой выбор Евгения - и его новую женщину?

- Я этого вам не сказала. Пусть вас не волнует личная жизнь Евгения, он сам разберется…

Друзья актера подтвердили, что артист навещает своих детей от брака с Леоновой, забоится о них, помогает их матери финансово. 

12 лет назад партнершей Цыганова по сериалу "Дети Арбата" стала Ирина Леонова, которая позже родила артисту семерых детей. Фото: Кадр из фильма

ИЗ ДОСЬЕ "КП" 

Романы в кино и в жизни

До замужества Юлия Снигирь была Юлией Сирискиной. Снигирь - фамилия ее первого мужа, москвича Алексея, за которого она, приехав из небольшого города Донской Тульской области, вышла замуж в начале 2000-х годов. Сегодня о том браке не желают вспоминать ни Алексей, ни его родители.

- Она нам нервы помотала, говорить о ней не хочу, - сказала "КП" бывшая свекровь Юлии.

По словам знакомых семьи, девушка настаивала, чтобы родители мужа прописали ее в их квартире. А когда они это сделали, попросила прописать еще и ее родителей. Это вызвало возмущение семьи.

Юля, тогда студентка Московского пединститута по специальности "учитель иностранного языка", со второго курса начала ходить по модельным кастингам. Тогда на нее обратил внимание ассистент по актерам Валерия Тодоровского, предложивший Юлии попробоваться в фильме "Стиляги". Роль она не получила, но заразилась духом кино и променяла пединститут на училище имени Щукина. Как модель снялась в клипе Ромы Зверя "До скорой встречи". 

Ее брак с Алексеем Снигирем распался через несколько лет. В 2008 году Юлия встречалась с кинооператором Максимом Осадчим, бывшим мужем актрисы Елены Кориковой. Именно он привел Снигирь на съемки фильма "Обитаемый остров" к своему другу Федору Бондарчуку. В 2010 году Юлию пригласил в свою картину "Небо в огне" молодой режиссер Дмитрий Черкасов.

- В киношной тусовке судачили, что Черкасов в Юлию влюблен, потому, мол, и снимает, - сказала "КП" актриса Гульнара Нижинская.  

Вслед за этим появились новые слухи: якобы у Снигирь начался роман с партнером по фильму "Распутин" Данилой Козловским. Они и правда нередко появлялись вместе на светских вечеринках. В 2013 году Снигирь и Козловский снялись в ленте "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть". 

С Евгением Цыгановым Снигирь сыграла супружескую пару в многосерийном телевизионном фильме "С чего начинается Родина", который вышел на экраны в 2014 году. На съемках этой картины между ними и могли зародиться взаимные чувства.

Новости по теме: Евгений Цыганов Шоу-бизнес