Загрузить еще

На "Квартале" Порошенко женился на Яценюке, а Гонтарева породнилась с дьяволом

На
Фото: Шафером Ляшко выступил Владимир Зеленский. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Женитьба Порошенко и Яценюка

Для начала "квартальцы" поженили Арсения Яценюка (Степан Казанин) и Петра Порошенко (Юрий Крапов) – решили попробовать традиционный методы примирения путем заключения брака, по традициям средневековых династий. 

- Петя, согласен ли ты быть с Арсением Петровичем до конца своего срока? Клянешься ли отмечать с ним второй миллиард, будто бы первый?

- Перед лицом Гос… департамента  – клянусь!

- Сеня, клянешься ли ты быть с Петей и в горе, и в радости, пока третий Майдан не разлучит вас?

Ляшко-шафер подтрунивал: "Ну что хорошего можно сказать про Арсения Петровича? Когда у всей страны закончились деньги, у него они только начались!" А "папа" невесты Юля Тимошенко подняла убийственный тост за молодых: "Не расплескайте только всю подлость и недоверие в вашем, я надеюсь, недолгом веку…  Живите счастливо и умрите в один день, желательно сегодня! Дарю вам очень важную в хозяйстве вещь – пистолет. Пусть она напоминает вам, что из любой ситуации есть выход".

Фото
Фото
16 Марта 201612:58

Ностальгия по Януковичу

Экс-президент явился на сабантуй в честь свадьбы Порошенко и Яценюка в форме ВДВ-шника и на вопрос Ляшко "Награды откуда?" гордо ответил:  "Форму украл, ордена мои!" Ляшко присмотрелся: "Ну и ну…. "Лучшему пуделю-2015", но тут допрос взял в свои руки Порошенко:

- Виктор Федорович, страна поменялась. Вы что, не видите разницы?

- Ну вижу, не слепой. При мне доллар был по 8, а щас – 28. Слушайте, ну если в этом была задача, могли бы объяснить!

- А как вы вообще в Украине очутились? Людей не боитесь?

- Не боюсь. Если меня на улице  раньше просто били, то сейчас  бьют и приговаривают, что при мне, собаке, было жить лучше! Где  я служу, спрашиваете? Спецподразделение  "Норковые береты", батальон "Невежливые  люди".

Мэра Кличко (Женя Кошевой) интересовали менее приземленные материи: "Почему столе мокрое оливье?" - "Виталя, так это же окрошка!" 

Украинская экономика – ну очень красивая задница

У нас красивая страна! Вот посмотрите на нашу политику. Если до Майдана нас грабили бандиты, то сейчас это делают красавцы! Хорошо воспитанные, причесанные и одетые люди. В Верховной Раде появилось много молоденьких красавиц среди депутатов. Ну классно же! Одно дело, когда говоришь жене: "Дорогая, еду в сауну с проститутками и совсем другое  сказать – еду с коллегой  по фракции". Появились новые лица в политике. Анна Герман, например. И она доказала: все новое – хорошо подтянутое старое. А какая экономика у нас красивая! Не каждая модель может похвастаться такой задницей! Еще модно Яценюка ругать: набрал кредитов, а расплачиваться следующему поколению. Но в этом есть плюс: пока мы должны всему миру – они нас не кинут!

Политический ад

Есть политический рай, а есть политический ад. Из наших президентов в раю только Ющенко. Спокойно так живет, тратит деньги, никто его не трогает…. "А в аду как?" - "То же самое, только нужно раз в месяц летать в Минск!"

Дьявол (Владимир Зеленский) – Арсению Яценюку: Арсений Петрович, вы сами виноваты. Кто ж так тарифы поднимает. Смешно сказать! Я сам бойлер поставил! На газу варить людей дорого стало… Нет, вы не подумайте, я вас очень ценю, вы подняли цены, понизили зарплаты… После бубонной чумы и Эболы – вы мой лучший поставщик… Арсений Петрович, может все-таки подумаете еще разок? Станете моим всадником апокалипсиса…

Дьявол: Вы что, совсем оборзели? Вы что на Земле творите? Те, кто из Украины ко мне в Ад попали – радуются, что оказались в более комфортных условиях! Вашей жадности же предела нет! А эта ваша… как ее… Сатана!

Яценюк: Кто именно?

Дьявол. Гонтарева! Она ж пока курс 66,6 не сделает – не успокоится! Я уже устал повторять: Ад – это моя работа, Ад – это здесь! Кто вам разрешил устраивать там у себя еще один?! Да у вас даже в слове РАДА есть АД!

Порошенко: Вы преувеличиваете! Неужели?.. А что у вас на Банковой написано? Ад... министрация президента!

Дьявол: Петр Алексеевич, вам вообще интересно, что будет после вас с Украиной?Порошенко: С Украиной? Вы поймите, я же бизнесмен, вся эта политика меня абсолютно не интересует.

Москва наступает на пятки, Европа играет в прятки

  • В конце-концов в Украине все будет хорошо. Если сейчас хреново – значит, это еще не конец!
  • Женщины всего мира отпраздновали 8 марта. И да, впервые женщины на этот праздник ждали не шубу, не айфон, а отставку Арсения Петровича.
  • Вот уж три года, как в Киеве нету весны. Я поднимусь, я уже не боюсь высоты. Я не хочу, чтобы ты и не хочу, чтобы я – стояли, кричали, стреляли сами в себя. Москва наступает на пятки, Европа играет в прятки. Сладкие бабки от МВФ – без них никуда. Без них не прорваться. Можно свалить, а можно остаться. Что сделаю я – легко догадаться. Я не уеду и в Киеве будет весна. Я не хочу, чтобы ты и не хочу, чтобы я – в Париже, Берлине и Праге искали себя. Мы так хотим, чтобы в стране была только весна!
Новости по теме: квартал-95 Вечерний Квартал