28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тимофей Нагорный: "Ани Лорак является примером для моих детей"

Тимофей Нагорный:
Фото: Нагорный против травли украинских артистов. Фото Оскар Янсонс
Лилия Подкопаева (в центре) с дочкой Каролиной, Тимофей Нагорный (слева), их кумовья Сергей Левченко и Ани Лорак (справа). Фото: Эрика УСПЕ/gazeta.ua 

Тимофея Нагорного и Ани Лорак связывают не только дружеские, но и родственные отношения. Ведь певица является крестной матерью их общей с гимнасткой Лилией Подкопаевой дочери Каролины. Во время онлайн-конференции Нагорный рассказал о том, что думает касательно травли Ани Лорак в Украине

- Поддерживаете ли вы отношения с Ани Лорак? Как часто видитесь?

- К сожалению, с Ани Лорак видимся достаточно редко, несмотря на то, что мы живем с ней рядом . По всем известным причинам она очень редко появляется в Украине. Считаю, как по отношению Макаревича в России, так и по отношению Ани Лорак в Украине происходят не совсем понятные мне вещи.

- Как вы относитесь к той травле, которая в последние пару лет происходит вокруг  этой певицы?

- Думаю, что неправильно  использовать артистов в каких-то  политических целях. Ведь в Украине есть много талантливых певцов, которые могу быть представителями мира и любви. Каролина всего лишь выступила на одном из российских каналов, где получила музыкальную премию. После этого к ней началось пристальное внимание.

  - Ани Лорак часто видится со своей крестницей?

- Когда Ани в Украине, то она обязательно находит время для встречи с Лилей и нашими детьми. Для Вадика и Каролины (общие дети Лилии Подкопаевой и Тимофея Нагорного , прим.авт.) Лорак является если не кумиром, то примером для подражания так точно.

Также Нагорный отметил, что не против гастролей артистов в России

- Я не против того, чтобы наши артисты выступали  в России. Ведь на сцене их  представляют как музыкантов с Украины. Я считаю, что Вакарчук сделал больше для продвижения украинского языка, чем любой политик. Он создает классный музыкальный репертуар, который поют даже россияне. Хочется, чтобы украинские песни пели на всех континентах мира.

Новости по теме: Тимофей Нагорный Ани Лорак