Загрузить еще

Дочь Веры Брежневой стала звездой показа Беллы Потемкиной

Дочь Веры Брежневой стала звездой показа Беллы Потемкиной
Фото: Соня Киперман. Фото: Инстаграм

Российский дизайнер Белла Потемкина представила новую коллекцию осень-зима 2017 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Звездой показа стала юная Соня Киперман - дочь украинской певицы Веры Брежневой. У девочки уже есть модельный опыт - она выходила на подиум Mercedes-Benz в Киеве и в Нью-Йорке.

Соня Киперман закрыла показ бренда Bella Potemkina. Она появилась, пожалуй, в самом эффектном наряде из всей коллекции - бежевом платье-бюстье с многослойной фатиновой юбкой. Девушка была похожа на Золушку, не иначе. 

 

В этот вечер на подиум также вышли звезда реалити-шоу  "Топ-модель по-русски" Мария Миногарова, и бывший бойфренд Алены Водонаевой Слава Пантеров. К слову, и сама Алена пришла поддержать Беллу Потемкину на показе в эффектном красном комбинезоне и  с голливудской укладкой. 

И хотя платья от Беллы Потемкиной носят многие звезды шоу-биза, включая Сашу Савельеву, Сати Казанову, Наталью Рудову, ее одежда редко попадает на страницы именитых журналов о моде. С легкой руки Ксении Собчак Потемкину называют Ульяной Сергеенко для бедных. Только слепой не заметил сходства между одеждой Ульяны и Беллы. Однако, последняя настаивает, что она не копирует Сергеенко, а создает свои ретро-образы, только из более простых тканей и по доступной цене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Веры Брежневой мечтает жить в США

14-летняя Соня Киперман успешно делает первые шаги в украинском шоу-бизнесе: девушка стала рекламным лицом брэнда Cover_No1, прошлась по Нью-Йорском подиуму в одежде дизайнера Анны К., а недавно на экраны вышла комедия "8 свиданий", где Соне досталась роль в массовке. Вполне очевидно, что в Украине и России Соню ожидает большое звездное будущее, которое поможет обеспечить и мама Вера Брежнева, и отчим Константин Мелазде. Но девушка нацелены на Америку и не собирается во всем рассчитывать на звездных родственников.

 

Новости по теме: Вера Брежнева показ мод