Загрузить еще

Ксения Бугримова: "Киев днем и ночью" - это перенос соцсетей на телеэкраны

Ксения Бугримова:
Фото: Фото: Новый канал

Кто еще не в курсе, речь идет о парнях и девушках, которые вместе снимают квартиру в Киеве. Оксана, Богдан, Саша, Альбина и Карина - обычные ребята, живущие своей жизнью и проявляющие естественные эмоции под прицелами телекамер. Конечно, у сценаристов и режиссеров есть некие предполагаемые события и обстоятельства, но эти герои не читают сценарий, у них нет диалогов и прописанных речей.

Как этим процессом управляла Ксения Бугримова, мы расспросили у нее лично. 

- Мы хотели снять историю о таких ребятах, как мы сами, - говорит Ксения. - О тех, кто приехал в Киев или любой другой большой город в поисках любви, карьерного роста, себя, в конце концов. Они хотят того же, что и мы: любви, понимания, признания, секса, денег. Отчаянно хотят быть кем-то. В них легко узнаешь себя. Но мы понимали, что актеры не смогут в полной мере отобразить все их тревоги и переживания. Потому что это будет понарошку, не по-настоящему. И мы выбрали героев на кастингах из 8500 человек! Потому что нам хотелось живой крови, живых эмоции… Наши герои любят и ненавидят. И то и другое, поверьте, они делают от всей души.

- Это как френдлента в соцсетях: можешь не быть с человеком знакомым в реальной жизни, но всегда в курсе, где он был, что ел, чем восхищался…  

- Да, это и есть своеобразный перенос соцсетей на телеэкран. И мы можем прожить с ребятами эту насыщенную жизнь. За 48 минут мы проживаем чей-то день, а за сезон мы проживаем чью-то жизнь. И в этом есть прелесть. 24 часа 7 дней в неделю - "Киев днем и ночью". 

- Ну а если кто-то из ребят начинает реагировать не так, как вам нужно, переснимаете?

- Когда ребята живут в одной квартире, конечно же, они ссорятся, мирятся, любят друг друга, ненавидят, и без этого никак. Нельзя все спрогнозировать. Но переснимать ничего и не нужно. Вот они ненавидят друг друга, а через некоторое время обнимаются и целуются. И это так прикольно! К примеру, парень, от которого мы меньше всего ожидали, влюбляется в девушку, о которой мы и подумать не могли. Здесь что-то режиссировать - только портить! 

Фото: Новый канал

КТО ЕСТЬ КТО В ПРОЕКТЕ

  1. Альбина - кудрявая толстушка-аниматор.
  2. Оксана - львовянка, мечтающая стать кондитером. 
  3. Саша - студент-архитектор и владелец самого милого на свете енота Семена. 
  4. Богдан - перспективный фотограф-спортсмен и гроза девушек.
  5. Карина - элегантная соблазнительница, которая мечтает стать певицей. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Сериалити "Киев днем и ночью" со вторника по четверг в 22.00 на Новом канале. 

Новости по теме: Сериалы Телевидение