28501
0
Загрузить еще

На шоу "Зважені та щасливі-6" - новая ведущая

На шоу
Фото: Яна Соломко станет новой ведущей проекта. Фото: предоставлено СТБ

В шестом сезоне популярного реалити канала СТБ нас ждут немало нововведений и изменения. Главная фишки проекта - "женщины против мужчин", новые тренер и ведущая. Так, вместо Игоря Обуховского и Аниты Луценко пару, и одновременно конкуренцию, Вячеславу Узелкову составит его супруга Марина Боржемская-Узелкова. А финалистка первого сезона шоу "Холостяк", певица Яна Соломко сменит на посту ведущую проекта - актрису театра и кино Олесю Жураковскую.

- Каждый новый сезон шоу – это новые формы соревнования. У нас уже была битва семейных кланов, битва пар и возрастов. Женщины против мужчин - такой формы у нас еще не было, - комментирует изменения руководитель проекта Наталья Щербина. – Идея устроить подобное соревнование, чтобы выяснить, кто же все-таки быстрее сбрасывает вес, кто целеустремленнее и выносливее – сильный или слабый пол, зародилась у нас после победы Юли Фоминой, когда счет по итогам четырех сезонов шоу стал 2:2.

Новые участники проекта ""Зважені та щасливі-6" – люди, не связанные между собой родственными узами, у которых лишний вес стал либо причиной, либо последствием проблем с противоположным полом. Они пришли в проект не просто бороться с весом, а чтобы разобраться в себе, своих проблемах и научиться строить отношения с противоположным полом.

Слава и его супруга Марина станут тренерами в шестом сезоне реалити "Зважені та щасливі". Фото: предоставлено СТБ

В шестом сезоне шоу будет две команды – мужчины и женщины. Тренировать мужчин будет  Вячеслав Узелков, женщин - Марина Боржемская-Узелкова.

- Марина – опытный и очень амбициозный тренер. Она прекрасно знает специфику проекта, поскольку два сезона помогала Славе тренировать его команды во время домашнего похудения,  - говорит Наталья Щербина. -  Мы уверены, что Марина и Слава станут друг для друга лучшим стимулом к победе.

Вячеслав Узелков, чьи участники два сезона подряд ставали победителями шоу "Зважені та щасливі", подтверждает, что Марина может составить ему серьезную конкуренцию.

- Она - единственный человек, который знает мои слабости, и которого я боюсь в качестве соперника, - говорит Узелков.

Новая ведущая шоу Яна Соломко, по мнению Алексея Гладушевского, директора творческого объединение, которое производит проект, - прекрасный пример того, как можно изменить свою жизнь, расставшись с лишним весом.